Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актриса Ольга Бузова
Актриса Ольга Бузова
Автор: Наиль  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 28.12.2017 19:36

Отзыв: Актриса Ольга Бузова - В чем-то неплохо, но только не в музыке! Меньше саморекламы!

Достоинства: Как модель, телеведущая и дизайнер неплохо.
Недостатки: Как актриса, певица (возможно, как и писательница) не очень.
Мой сегодняшний отзыв, будет немного необычный. Я решила написать про одну особу, возможно для многих довольно известная, это Ольга Бузова (или по замужней фамилии, Тарасова).

Как уже многие знают на сегодняшний день, Ольга Бузова, является писательницей, певицей, телеведущей "Дом 2" (ранее была просто участницей этого проекта), так можно узнать о ней, как о шеф-редакторе журнала «Мирреалити-шоуДом-2, дизайнере одежды, продавец своей линии одежде.

Данная "звездочка" (О. Бузова) весьма разносторонний, упорный человек, трудоголик, это да. Так можно судить, так как результаты ее деятельности, довольно внушительные, учитывая ее возраст. Но вот вопрос в качестве всего того продукта, что она делает. То есть она работает на качество или же все таки на количество.

Об этом я напишу позже. Просто выскажу свое мнение. И возможно не все со мной согласятся. Ну что же, у всех есть, на всё свое мнение. И все в праве его высказывать под отзывом, в комментариях.

Я не являюсь фанатом этой "звезды", то есть я не являюсь фанатом О. Бузовой, но так же категорично-отрицательно, к ней не отношусь. Мое отношения ближе всего нейтральное, не скрою, конечно, мне иногда интересно прочитать какие-либо новости об этой персоне, но не частно, то есть не каждый день, хочется о ней читать. Хотя в интернете о ней пишу, практически каждые 5-6 часов. Что-то новое и скандальное придумают или напишут.

Я не считаю ее звездой, как понимают это слово многие люди. Так что-то мерцающее, постоянно мелькающее, которое хочет пробиться, если нужно и навязаться, но обязательно заявить о себе. И как можно больше и часто.
Данная "звезда" всеми способами пытается привлечь к себе внимание. И пусть это будет что-то отрицательное и не хорошее. Очень О. Бузова любит себя выставлять и немного рекламировать. Это свидетельствуют бесконечные фото в соц. сетях и селфи различного рода, так же просто устраивать скандальные моменты в разных шоу. Например, на передаче "Бабий бум". В одном из видео Т. Васильева, сказала прям очень нужные слова о Бузовой и о всех селфи. И я полностью с ней согласна.

Дополнено 01.01.2018 17:14
Мой отзыв сократили, к сожалению, на очень много. И два видео не оставили (Попытка номер два (

Дополнено 20.01.2018 20:06
Ну, а пока вернемся конкретно к популярной "Звездочке" О. Бузовой. Музыка и танцы. Совсем недавно Бузова стала исполнять свои песни. О ее песня много отрицательных (есть и положительные отзывы, но их не так много) отзывов. Мое мнение, некоторые песни (1-2 еще сносные), но вот исполнение ужасные. Пусть она лучше, это бросит и найдет другую новую какую-то деятельность. Для меня это неприемлемо. Очень ужасно. Танцы и движение во время исполнения своих песен тоже не очень. Ужас, но вот как модель не так все плохо, внешние данные (как тело, так и лицо весьма неплохое, симпатично). Модель из нее очень даже неплохая. Телеведущая и радио ведущая. Также в качестве ведущей на Дом 2, я бы сказала, там ее место, но серьезные другие проекты, лучше бы она их не вела. В качестве радио ведущей ее я не слышала, поэтому ничего не скажу. Писательница. В этом большой вопрос, так как книгу сейчас пишут многие и обо всём, но та тематика, о которых пишет Бузова мне совершенно неинтересна и естественно и книги эти мне не привлекают. Дизайнер своей линии одежды. А этом вопросе, я бы сказала, что хорошо. Мне не вся одежа нравится, но есть некоторые, которые для меня очень привлекательное и милое. Мое мнение. Чтобы об О. Бузовой начали говорить, как о звезде (высшего ранга, а не так сплошь и рядом отрицательные отзывы) ей нужно делать это качественно и всего в меру. А не лезть в бутылку со своими "проектами", а особенно с музыкой. И по больше ей скромности, а то скоро из утюга о ней услышишь. Мое мнение больше нейтральное, чем отрицательное есть она и пусть будет, а исчезнет с экрана, никто и не вспомнит, если только фанатичные люди. То есть "ее люди"
Читать все отзывы о Актриса Ольга Бузова (17)