Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Pampers Active Baby
Подгузники Pampers Active Baby
Автор: Катруся  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 28.12.2017 16:27

Отзыв: Подгузники Pampers Active Baby - Лучшие подгузники из всех, которые пробовали. Цена отвечает качеству

Достоинства: Мягкая поверхность, несколько дышащих шаров, удобные в использовании, не промокают, устраняют запахи, качественный материал, доступность в продаже.
Недостатки: Сравнительно высокая стоимость.
Данный вид подгузников является наилучшим вариантов из всех тех, которые мне когда-либо приходилось пробовать. И старшему, и младшему ребенку они идеально подходят во всех смыслах. Достоинств множество: очень мягкое покрытие, несколько дышащих шаров внутри, довольно удобные в использовании, ремешки не пережимают животик, также подгузники хорошо впитывают и абсолютно не протекают, не вызывают раздражение на коже ребенка, что является немало важным фактором! Стоимость полностью соответствует качеству. Еще хорошо то, что они доступны в продаже на полках любого специализированного магазина.

Я перепробовала уже огромное количество подгузников, так как двое деток, все таки... Ни одни из них не произвели на меня столь положительное впечатление. Очень довольна и я, и детки. Всем рекомендую - не пожалеете! Ведь что может быть важнее здоровья собственных детей?
Читать все отзывы о Подгузники Pampers Active Baby (75)