Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Электровафельница Василиса В3-1000
Электровафельница Василиса В3-1000
Автор: Karamelka7  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 28.12.2017 11:53

Отзыв: Электровафельница Василиса В3-1000 - За состав вафель можно не переживать!

Достоинства: Компактная, есть регулировка температуры, красивый дизайн.
Недостатки: Если только отсутствие конуса для приготовления рожков.
Привет всем читателям моего отзыва!

Сегодня расскажу о Электровафельнице Василиса В3-1000. Приобрела я ее в интернет-магазине за 1340 руб., кроме самой вафельницы, инструкции и гарантийного талона в комплект ничего больше не входит, а очень хотелось бы конус для рожка. Это конечно же мелочь, но найти его в магазинах моего города сложно.

Вафли обожает мой маленький сынишка, как и любая мама я стараюсь не давать сыну продукты, в которых много вредных компонентов, а в составе покупных вафель и ГМО и красители и другие вредные добавки, а за качество и состав собственно приготовленных вафель я могу не переживать.

Вот так она выглядит:

Электровафельница Василиса В3-1000 - Электровафельница Василиса В3-1000.

Вафельница проста в использовании, кнопок включения/выключения не имеет, включается от подсоединения шнура электропитания к розетке. Шнур наматывается в отсек внизу вафельницы и не мешается. Корпус вафельницы сделан из не ржавеющей стали, на корпусе имеются индикаторы подсоединения к сети и готовности к работе. Так же имеется рычаг регулировки температуры, может мне одной так повезло, но мой крутится туговато. За счет прорезиненных ножек прибор не скользит по столу и не царапает поверхность.

Электровафельница Василиса В3-1000 - Жарочные поверхности с симпатичным узором.

Жарочные поверхности антипригарные, легко протираются и вафли легко снимаются, маслом можно не мазать. Рецепты приготовления вафель есть в книжке-инструкции, я же пользуюсь своим рецептом. Вафельки можно скрутить трубочкой, каждую вафлю сразу же после приготовления, т. к. они тут же твердеют, или оставить как есть пластом и сразу разрезать, вкусные оба варианта, но трубочки выглядят гораздо красивее и аппетитнее.

Электровафельница Василиса В3-1000 - Нижняя часть вафельницы, шнур убирается в выемку.

Вафельки пропекаются не равномерно, но это не отражается на их вкусе, всегда получаются хрустящие и вкусные. Еще важно - тесто нужно не просто налить на поверхность, а быстренько распределить, чтобы при закрывании - оно растеклось по форме, а не вылилось наружу. Я опытным путем выяснила сколько нужно теста на одну вафельку и у меня ничего не вытекает, после приготовления я слегка протираю жарочные поверхности и все.

Электровафельница Василиса В3-1000 - Рычаг для регулировки температуры и индикаторы сети и готовности к работе.

Вафельница - не самый необходимый на кухне прибор, тем более есть подобные многофункциональные приборы со сменными поверхностями для вафель, для сэндвичей, для гриля. Но если хочется именно вафельницу, то Электровафельницу Василиса В3-1000 к покупке советую. Я довольна приобретением, свою функцию она отлично выполняет и удобная в использовании.

Если остались вопросы - спрашивайте в комментариях, не стесняйтесь)
Читать все отзывы о Электровафельница Василиса В3-1000 (1)
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...