Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка Philips HD3039/00
Мультиварка Philips HD3039/00
Автор: LidaGogo  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 28.12.2017 02:18

Отзыв: Мультиварка Philips HD3039/00 - Отлично пережила поездку на море - ребенок остался сытым

Достоинства: Удобно переносить, очень простые настройки, надежная
Недостатки: Лопаточки никакие, докупала отдельно
Мультиварку купила по случаю денег, по сути, из прихоти. И очень рада - прибор здорово выручил во время поездки с ребенком на море. Ехали без питания, кормить дите на общей кухне было неудобно, и мультиварка стала отличным выходом. Засыпала крупу с вечера, ставила таймер, утром оп! - готовая каша. Правда, с хозяевами пришлось про нее отдельно договариваться, все-таки в номерах электроприборы не положены. Но вошли в наше положение.

У мультиварки хорошая внутренняя чаша, если не использовать железную губку или острые ножи по покрытию, то не царапается (на самом деле губки и ножи я не проверяла, но в инструкции они под запретом

Равномерный нагрев, как пишет производитель. Тут я не специалист, но протушивается и проваривается все на отлично. В какой-то момент мы в ней даже воду на чай кипятили, но это уже долговато, конечно

Если заморочиться, в ней можно даже поджаристую хрустящую картошку на режиме выпечки забабахать. Главное за все время приготовления перевернуть ее не больше двух раз - получается идеально. Но не для ребенка, понятно

Ручка удобная, можно переносить по всей кухне от розетки к розетке.

В общем, мультиваркой довольна
Читать все отзывы о Мультиварка Philips HD3039/00 (7)