Главная » Красота и здоровье » Диеты
Марафон Елены Кален для похудения
Марафон Елены Кален для похудения
Автор: Salfida  (Россия, Великий Новгород)
Дата отзыва: 27.12.2017 20:27

Отзыв: Марафон Елены Кален для похудения - Восхитительно

Достоинства: Человеческое отношение, дружеская атмосфера на марафоне, видимый и ощутимый результат, не нужно выкладывать фото в купальнике
Недостатки: Сложно покинуть марафон, хочется участвовать еще и еще
Я удивлена таким подходом. Обычно происходит что-то вроде: я плачу деньги, мне дают диету, а дальше я сама. Но не здесь! Во-первых, ограничений по продуктам не было, такое я вижу впервые. Во-вторых, мы активно общались с кураторами, Елена тоже всегда была ""рядом"", поправляла, комментировала домашние задания и направляла.

Тут не нужно выкладывать свои фото ДО. Только по желанию. Я хвасталась только фотками после марафона, когда сбросила 7 как 200 г. Жалко, я не сфотографировала лицо крупным планом. Когда я обратила внимание на своё лицо, уже в процессе марафона, удивлению не было предела, как и радости - морщины на лбу стали менее заметны, носогубка как будто тоже чуть разгладилась. Скорее всего, это результат ежедневной физической активности - кровообращение улучшается, плюс воду пью почти по 2 литра каждый день - вот кожа и подтянулась.

Из таких улучшений - целлюлит уменьшился. Ещё бы, 7 кг сбросила, и бока подтянулись, и бёдра уменьшились. И самочувствие тоже лучше. С нормализацией питания вообще и спать стала крепче, просыпаться раньше. Питание очень влияет на наш организм. Елена Кален помогает его наладить. А с тренировками в сумме это даёт отличный общий результат.
Читать все отзывы о Марафон Елены Кален для похудения (21)
Karamelka7 10.01.2018 06:11
Вы - молодец, сила воли играет не мало важную роль!
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...