Заработок в интернете - multi-cryptex.ml
Заработок в интернете - multi-cryptex.ml
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 28.12.2017 11:51

Отзыв: Заработок в интернете - multi-cryptex.ml - С ума пошли с этими биткоинами

Достоинства: идея хорошая, но бесполезная
Недостатки: полнейший лохотрон
Приветствую читателей и тех кто ищет заработка в интернете. Сегодня зашла на платформу MultyCryptEX, на первый взгляд простое оформление. Видео включается автоматически, девушка, скорее всего заказанный диктор, пытается рассказать всё быстро. При входе в личный кабинет не скрывает своего пароля и логина на видео. Все мошенники давно уже поняли, что тема биткоина актуальна сейчас как никогда, поэтому пользуются этим моментом и выпускают каждый день много разных мошеннических предложений.

Заработок в интернете - multi-cryptex.ml - y5

Для того чтобы зарегистрироваться, нужно ввести имя, логин и пароль. Как видите я набрала просто набор букв. Далее меня перебросила на оформление заказа, так и не поняла какого заказа, потому что на видео ничего про это не было сказано. Там ясно и понятно сказали что это бесплатно и сразу переходим в кабинет. Наяву такого не произошло. Так что это первый сигнал о том, что не нужно доверять всему этому.

Заработок в интернете - multi-cryptex.ml - ghre

Заработок в интернете - multi-cryptex.ml - grwy

Я нашла профиль, который распространяет этот сайт в интернете и посмотрела, что 14 человек всё-таки поверили и купили вход Нина непонятную платформу. Данный лохотрон появился недавно, поэтому Очень советую отнестись серьезно. Тут заработка на самом деле никакого нет. После оплаты 32 руб, ничего не открывается и на сайт который показывает нам девушка, попасть удается с трудом. Но оттуда никаких выплат не ждите, так как просят комиссию за перевод, который еще не совершили. Далее верифицировать счёт. И так бесконечно. Поэтому советую пройти мимо этого предложения и сохранить первоначально свои 32 руб., потому что цены в дальнейшем только растут.

Заработок в интернете - multi-cryptex.ml - gry

Берегите свои нервы и деньги, не верьте легкому заработку. Кнопки "Бабло" нет в интернете. Хотя есть инвестиционные компании, которые перечисляют проценты, но это совсем другое. Там и вложиться надо хорошо!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - multi-cryptex.ml (1)