Интернет-магазин - miaworkstudio.ru
Интернет-магазин - miaworkstudio.ru
Автор: ЯнаЕремина  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 28.12.2017 11:42

Отзыв: Интернет-магазин - miaworkstudio.ru - Я просто покорена!

Достоинства: необычные и очень красивые альбомы, адекватные по цене
Недостатки: не нашла и вряд ли найду
Девочки (и мальчики, если есть), хочу поделиться своим недавним открытием в сети Интернет! Оказывается есть интернет-магазин, который продает необычные и оригинальные фотоальбомы. Даже фотоальбомами сложно это назвать. Это целые книги, в которых можно создать целую историю. Специализируется Miaworkstudio на фотоальбомах для малышей, но есть и дневники беременных, альбом для свадьбы и даже обложки для первых документов и грамот. Альбомы есть и для мальчиков и для девочек, и даже для двойняшек. Я себе заказала фотоальбом www.miaworkstudio.ru/product-page/альбом-цветные-сны-маленькой-девочки "Цветные сны маленькой девочки". У меня как раз не так давно родилась доченька и я решила, что хочу запечатлеть каждый момент ее жизни не просто в фото на телефоне, а так сказать, живьем и с подробным описанием.

Альбом для малышек «Цветные сны маленькой девочки» нарисован как-будто акварелью, он наполнен яркими и сочными красками, в нем царит весна и буйство красок. Намеченные места под 97 фото, 60 страниц как растет и развивается ваш малыш: от рождения до 7 лет: первые улыбки, зубки, шаги, слова отпечатки ножек и ручек, день выписки из роддома – ничего не останется забытым. Первый год жизни малыша разбит по месяцам, вы сможете записать новые достижения, рост, вес и предпочтения малыша, далее можно заполнять информацию каждый год до исполнения 7 лет. Также в альбоме есть свободные развороты, для любимых фотографий. В конце альбома находятся стикеры для фотосессий от 1 месяца до 7 лет.

Характеристики альбома:

o Размер альбома 24*24

o 60 страниц

o 97 намеченных мест под фото

o формат фото 10*10

o Страницы мелованные, плотность 250гр

o Переплет: пружина в твердой обложке

Когда фотоальбом оказался у меня в руках, я не смогла сдержать умиления. Там каждое место для фотографии тематическое. Например, есть такие места для фото как: "я в машине", "я плачу", "я смеюсь" и тому подобные. Есть места для записей в каком возрасте свершилось то или иное событие, например "первая улыбка", "первое купание". Милота одним словом. А в конце альбома, по достижению семи лет, на последней странице анкета, где можно написать любимый мультфильм ребенка, любимый праздник, любимое занятие.

В общем не оставил меня фотоальбом равнодушной, да и сам интернет-магазин я оставила в закладках, он мне еще не раз пригодиться.
Читать все отзывы о Интернет-магазин - miaworkstudio.ru (1)