Главная » Все для детей » Товары для детей
Наклейка бумажная 3D Нинбо Вэлвей
Наклейка бумажная 3D Нинбо Вэлвей
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 28.12.2017 11:41

Отзыв: Наклейка бумажная 3D Нинбо Вэлвей - Отваливается, не понравилась

Достоинства: недорогая со скидкой
Недостатки: не держится на стекле, на холодильнике, нигде не держится
Несколько дней назад в сети "Санги Стиль" дочка увидела данные наклейки с приличной скидкой. Смотрятся они очень красиво, вцепилась и пообещав больше ничего не просить, так с ними и не расставалась до дома.

Стоимость со скидкой всего 49 рублей, полная около 150, если не изменяет память. Производитель само собой Китай, качество при этом мне понравилось. Четкие картинки, аккуратно вырезанные. Без каких-либо изъянов и дефектов.

Наклейка бумажная 3D Нинбо Вэлвей - этикетка

В наборе три разные наклейки, как дочка и любит 3D, объемные и достаточно красивые. Сразу же дома она вытащила их и стала примерять куда бы приклеить, где они будут лучше всего смотреться.

Наклейка бумажная 3D Нинбо Вэлвей - вид

Наклейка бумажная 3D Нинбо Вэлвей - производитель

Две ушли на окно пластиковое, не влажное и не мокрое и одна наклейка на холодильник. Прилепили, порадовались красоте, но не тут то было - часа два и все, наклейки стали по одной падать. Ребенок возвращает назад, они опять падают, причем уже через час с лишним.

После не знаю сколько наклеиваний обратно их уже попросту убрали в тумбочку, полное разочарование, пусть даже и за такую цену.

Дети расстроились, я поняла что больше подобное точно не куплю. Ерунда, красивая ерунда (
Читать все отзывы о Наклейка бумажная 3D Нинбо Вэлвей (1)
urpo 01.01.2018 15:30
Теперь ясно, почему была скидка!
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...