Главная » Книги и пресса » Писатели
Алекс Муров
Алекс Муров
Автор: Венедиктов  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.12.2017 11:33
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Алекс Муров - Неординарный писатель и дерзкий хулиган мира литературы

Достоинства: Непредсказуемость, трэш, смелось повествования.
Недостатки: Для меня нет как таковых.
Что можно сказать про этого талантливого литературного парня?

Познакомился я с его творчеством случайно. Девушка посоветовала мне скачать его книгу "Марш жестокой молодости", что я конечно и сделал одним дождливым хмурым вечером.

Первое, что мне сразу безумно понравилось, так это то, что книга легко читается, потому, что я не люблю, когда мудрят над текстом. Второе, герои произведений, оказались будто списаны с меня и моих друзей. А это значит, что писатель явно знает, что он делает. Ну и третье, это конечно то, что оторваться от сюжета просто невозможно. Всё читается на одном дыхании.

Я прочёл следом "Дилера" и "Революцию Х", планирую в будущем, прочесть все его изданные книги.

Все его творения захватывают, заставляют переживать, иногда встречается нецензурная лексика, безумные истории "на грани". Но это всё уместно.

Сам сюжет непредсказуем, никогда не догадаешься чем всё закончится, ведь он может поменяться на 180, и это делает книги Алекса только интересней.
Читать все отзывы о Алекс Муров (1)
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...