Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Спрей от курения TabLock
Спрей от курения TabLock
Автор: Lara95  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 28.12.2017 11:32

Отзыв: Спрей от курения TabLock - Отличный результат

Достоинства: эффект, состав
Недостатки: не отметила
Хочу вам посоветовать супер средство от курение, которое мне очень помогло. Я курила около года, но за это время у меня появилась сил нас зависимость. Выкуривала по 5-7 сигарет в день. Бить тревогу начала, когда поняла, что даже одна дома тоже курю. Решила попробовать бросить самой, но не получилось. Не хватало силы воли. В итоге решила попробовать Спрей от курения TabLock, который мне посоветовал знакомый. Заказала его в интернет-магазине. В аптеках не нашла. Стоит недорого, да и доставили быстро. Его надо брызгать, когда появляется желание покурить и он притупляет это чувство! В итоге почти за 3 недели я полностью избавилась от желания курить. Я так рада, что словами не передать!
Читать все отзывы о Спрей от курения TabLock (1)