Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Аллерго-маска Respro Allergy
Аллерго-маска Respro Allergy
Автор: etorteva  (Россия, Тула)
Дата отзыва: 28.12.2017 11:31

Отзыв: Аллерго-маска Respro Allergy - Помогла справиться с аллергией на кошку

Достоинства: Защищает от аллергенов
Недостатки: Высокая цена
Хочу поделиться своей историей. У нас в семье наследственная аллергия на кошек. Мы иногда, когда купаем нашего домашнего питомца, соревнуемся с ребенком на пару – кто больше чихнет) Ну, а если серьезно, то это действительно проблема. Кот в нашей семье – член семьи и расстаться с ним мы не сможем. Ребенок очень его любит. Так что вариант «отдать» не обсуждался вообще. Поэтому и стали искать альтернативу. Таблетки я исключила сразу, они действуют сутки, получается, что каждый день нужно снабжать организм очередной дозой химии. Предлагали АСИТ, но дорого для нас и главное, что боюсь я всех этих экспериментов над иммунитетом. Были еще японские фильтры в нос, даже купили, но ребенок не стал носить.

Остались аллерго-маски, достаточно дорогой вариант и этим меня поначалу отпугнул. Оказалось, что не так уж и дорого – маска при должном уходе служит годами, а фильтров хватает на три месяца, можно по состоянию смотреть и даже стирать. В итоге купила в интернет-магазине AллерджиМаск сразу две маски Аллергик разных размеров, себе и ребенку. Теперь моем кота с удовольствием и всегда вспоминаем аллерджи маск с благодарностью! Кстати, респиратор не мешает носить очки, что тоже для нас актуально. Изолировала детскую комнату от кота, по ночам не разрешаю спать в нашей постели, хотя раньше постоянно приходил. Вот такой разумный компромисс! Спасибо за аллерго-маску!
Читать все отзывы о Аллерго-маска Respro Allergy (1)
urpo 02.01.2018 14:30
Я - аллергик. Надо взять на заметку.
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...