Главная » Красота и здоровье » Диеты
Марафон Елены Кален для похудения
Марафон Елены Кален для похудения
Автор: SvetlanaDronova  (Украина, Северодонецк)
Дата отзыва: 26.12.2017 12:18

Отзыв: Марафон Елены Кален для похудения - Реальный результат 8,5 кг за месяц

Достоинства: Общение в группе, кураторы ведут тебя весь марафон, поддержка, простая система питания
Недостатки: Нет недостатков
Участвовать в Красивых привычках было сплошное удовольствие. До личной цели немного не дотянула, хотела за месяц сбросить 10, но получилось только 8,5 - все равно рада. Но я на самом деле проходила марафон ""на расслабоне"", тренировки делала в легком варианте, и даже иногда пропускала. Но у меня и так активная работа, я достаточно двигаюсь. А вот с питанием были проблемы, хотя я и не догадывалась. Но, знаете, оказывается, если на завтрак есть мюсли, йогурт с ягодным вкусом и фрукт - это получится около 10 ложек сахара? А я откуда-то взяла такой вариант завтрака и думала, это не вредит фигуре.
Фактически я все выучила сначала - пришлось забыть ту информацию, которую я знала раньше, все истины узнавала и запоминала заново, чтобы в голове ничего не путалось. В интернете столько противоречащей друг другу инфо, которая ничем не подкреплена. А Елена сама похудела, человек с соответствующим образованием и опытом в работе. Соответственно и информацию даёт четкую, понятную, правдивую. Поэтому все у неё худеют, и на нормальное питание без проблем перестраиваются. У меня все наконец уложилось в голове и я сама решаю, что когда есть. Даже конфетку могу съесть, чувствую, когда она не навредит.
На этом марафоне не просто говорят, что делать, чтобы похудеть, а учат и ты уже с новыми знаниями живешь и не толстеешь обратно.
Читать все отзывы о Марафон Елены Кален для похудения (31)
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...