Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Салфетки для интимной гигиены Intimo Sano
Салфетки для интимной гигиены Intimo Sano
Автор: Кирра  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 28.12.2017 11:26

Отзыв: Салфетки для интимной гигиены Intimo Sano - Приятные в использовании салфетки, удаляют запах, не сушат

Достоинства: - хорошо очищают, без резкого запаха, не оставляют ощущения дискомфорта, не заменимая штука в дороге и на работе
Недостатки: - для меня достаточно дорогие, не совсем удобно то, что лежат все вместе, хотелось бы, чтобы каждая салфеточка быа упакована
Вообще, скажу честно, до недавнего времени не совсем понимала зачем нужны такие салфетки, есть бумага, на крайний случай обычные влажные салфетки. После того как переболела, периодами бывает (извините за подробности) неприятный запах, сухость, иногда легкие покраснения. Поэтому сейчас пользуюсь специальным аптечным молочком для интимной гигиены и этими салфетками. Они не из дешевых, т. к. итальянского производства, но из того, что пробовала самые приятные, что-ли) Хотя нужно еще поискать наш аналог. Как я понимаю, за счет Алоэ Вера в составе, они как раз обладают смягчающим, успокаивающим действием. В общем на данном этапе очень меня выручают, хоть и цена оставляет желать лучшего.
Читать все отзывы о Салфетки для интимной гигиены Intimo Sano (1)
urpo 02.01.2018 14:32
В дороге хорошо помогают!
Марина86 27.02.2018 00:41
тоже пользуюсь ими, попробовала в Италии, когда в отпуске были, очень понравилось ощущение свежести, которое остается. И вообще очень нежные, как раз для чувствительной кожи. Очень порадовалась, что и тут можно купить. В дороге, в офисе просто незаменимы. И мне как раз удобнее, когда все вместе, отдельные салфетки в индивидуальной упаковке вечно по всей сумке разлетаются.
FoxyFox 02.06.2018 21:25
Я тоже ими пользуюсь, не такие уж они и дорогие, я в районе 180р за них плачу. Пользуюсь ими не вместо туалетной бумаги, а когда чувствую необходимость, поэтому расходуются они экономно и по карману не бьют)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...