Крем для лица Yves Rocher Hydra Vegetal
Крем для лица Yves Rocher Hydra Vegetal
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 25.12.2017 17:27

Отзыв: Крем для лица Yves Rocher Hydra Vegetal - Ужас ужасный! Самый неудачный крем для лица Yves Rocher Hydra Vegetal!

Достоинства: симпатичная удобная баночка, аромат
Недостатки: скатывается, забивает поры, не увлажняет кожу
Доброго времени суток!

Более странного крема для лица чем Hydra Vegetal Yves Rocher у меня не было ни до, ни после него. Не крем, а какое-то сплошное недоразумение! Заказывала из жадности по акции "2 по цене 1". Можно было и догадаться, что товар так себе и потому его пытаются продать под видом акции.

С виду все хорошо - приятное оформление, аромат растительный, свежий. Я бы сказала, отдаленно напоминает огуречный. Консистенция в меру плотная. Я ожидала, что крем будет легко распределяться и впитываться.

Но все сложилось совершенно иначе - крем очень медленно впитывается, а потом еще и скатывается какими-то хлопьями при попытке нанесения макияжа. Никакого увлажнения я особо не заметила. Через неделю после начала попыток подружиться с этим кремом заметила, что он забивает поры на носу. В результате использовала как крем для рук и ног только чтобы не выбрасывать.

Сейчас эту серию Ив Роше вроде обновили. Надеюсь, изменения коснулись не только дизайна баночки, но и состава, потому что в прежней версии это ужас ужасный, а не крем для лица.

Ставлю две звезды за удобную баночку, я одну из двух сохранила себе, теперь делаю в ней глиняные маски с эфирными маслами для лица - очень удобной оказалась

Крем для лица Yves Rocher Hydra Vegetal - Yves Rocher Hydra Vegetal

Про крем для лица Ив Роше Pure Calmille, который мне понравился, можно прочитать здесь

Всем добра и только удачных покупок!
Читать все отзывы о Крем для лица Yves Rocher Hydra Vegetal (2)