Главная » Питание » Напитки
Коньяк Московский
Коньяк Московский
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 25.12.2017 16:27

Отзыв: Коньяк Московский - Кому пить коньяк Московский?

Достоинства: Практически нет
Недостатки: Это не коньяк
Коньяк Московский мне очень сложно назвать тем самым алкогольным напитком, который так опрометчиво написал производитель на этикетке, ибо эти самые коньячные спирты никак иначе как помои назвать нельзя. Сырье явно добывалось по принципу «нам, пожалуйста, за копейки, но лишь бы отравление не так было очевидным». То есть реально от этого «напитка богов» кони не двинешь, тут как бы роспотребнадзор вроде бы как бдит за здоровьем нации, а вот какого-то эстетического наслаждения, восторга гурманства не дождешься, ибо ждать будет сильнейшее похмелье по результатам, а процессе странное чувство, что пьешь явно что-то не то.

Рекомендовать коньяк московский буду тем, кто в период особенного стресса хочет навредить своему организму, не доводя его до состояния, когда другие будут пить за упокой души, возжелавшей испить коньяка Московского, а также тем, кому жизнь кажется не такой уж и радостной, испейте алкоголя местного и, поверьте, жизнь в сравнении заблещет яркими красками. Берегите себя.
Читать все отзывы о Коньяк Московский (2)