Главная » Городские организации » Другие организации
Южный центр жилищного финансирования, Краснодар
Южный центр жилищного финансирования, Краснодар
Автор: Алеся06  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 28.12.2017 11:22

Отзыв: Южный центр жилищного финансирования, Краснодар - Очень быстро и просто взяла займ в Центре Жилищного Финансирования!

Достоинства: быстро оформили документы, все доходчиво рассказали, предоставили свои документы по первому требованию, сопровождали до окончания сделки
Недостатки: не обнаружила
Взяла заём под материнский капитал на покупку дома в Центре Жилищного Финансирования.

Ребенку 3-х лет еще нет, а жилье покупать надо было срочно. В Пенсионном Фонде мне подсказали, что могу взять заём под Материнский Капитал в КПК (кредитном потребительском кооперативе).

Я очень долго выбирала организацию, руководствуясь отзывами в сети. Но каждый раз, останавливая свой выбор на какой либо организации, сталкивалась с некомпетентностью или даже хамством сотрудников. Мне не могли толком объяснить весь процесс. Точную сумму, которую я потеряю с сертификата мне тоже не называли, все время юлили и это пугало.

Поделилась мыслями с подругой и она мне рассказал, что ее родственница уже купила домик используя Материнский Капитал, а помогли ей в этом специалисты Центра Жилищного Финансирования.

От первой же консультации остались более чем приятные впечатления. Ответили на все мои вопросы, предложили пакет документов, в том числе и договор на ознакомление, а что самое главное четко назвали сумму комиссии, которая в процессе сделки совсем не изменилась.

На протяжении всего процесса меня буквально "вели за ручку": составили договор купли-продажи (БЕСПЛАТНО!), рассказали пошагово все мои действия. Совсем не пришлось тратить время на отстаивание очередей в Пенсионном фонде это тоже за меня сделал специалист Центра Жилищного Финансирования. И с меня не сдирали три шкуры.

Теперь у меня есть свое жилье. При этом я сохранила нервы и время.

В обще я осталась довольна.

Рекомендую.
Читать все отзывы о Южный центр жилищного финансирования, Краснодар (1)
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...