Главная » Питание » Напитки
Питьевая вода Baikal
Питьевая вода Baikal
Автор: Леля87  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.12.2017 01:09

Отзыв: Питьевая вода Baikal - Вкусная вода

Достоинства: вкусная, красивая бутылка
Недостатки: дорогая, мало где продается
Не так давно в московских магазинах начала появляться вода Baikal 430. Мне сразу понравилась бутылочка, но покупать не хотелось: стоит она 40 рублей, что не совсем недешево для воды. Пару недель назад муж купил нам по бутылочке этой воды перед тренировкой. Ну что могу сказать… это вода, которая действительно стоит своих денег: вкусная, мягкая, отлично подходит для тренировок - достаточно 1-2 глоточка сделать, чтобы прийти в себя и продолжить упражнение. Беру ее только в спортзал, так как дорого, но вообще вода хорошая, рекомендую.
Читать все отзывы о Питьевая вода Baikal (4)
Питьевая вода Верх-Катунская
Питьевая вода Шишкин лес Спорт
urpo 01.01.2018 15:08
Дорогая вода!
Boris56 15.01.2018 01:39
Согласен, вода вкусная. Покупаю ее не часто, у меня на участке вода отличная, но когда еду в город, беру только Байкал430. Во-первых, я к природной воде привык, другую воду пить не могу, во-вторых, вода Байкал430 очищается озоном, что дополнительно насыщает ее кислородом (а это плюс к самочувствию). По поводу стоимости не согласен – за такое качество вода может стоит и дороже, та же Виттель, которая ни по качеству, ни по вкусу ничем не лучше Байкала, стоит 150, и ничего, покупают.
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...