Гель стоматологический Лидент бэби
Гель стоматологический Лидент бэби
Автор: Varvara_Krasa  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.12.2017 11:14

Отзыв: Гель стоматологический Лидент бэби - Просто спасение при прорезывании зубов

Достоинства: эффективный, быстро действует, недорогой
Недостатки: недостатков не обнаружила
Когда у моей дочки начали резаться зубки, я и подумать не могла, что нам так будет сложно. Когда появились первые признаки - капризы, плохое настроение, частый плач без повода, десны набухли немного - решила, справимся сами, без препаратов. И мужественно на пару с ней не спали по ночам и плакали от боли (Пока не пришла наша педиатр и меня не отругала: "Зачем дите мучаешь". И назначила Лидент бэби. Спрашиваю - сколько мазать можно, смеется: "Вам хватит".

Ну купила, со скепсисом некоторым. Думала, ну на сколько там его хватит, на полчаса, а потом снова все на круги своя возвратится.. Однако против всех ожиданий действовал он довольно долго. Во всяком случае в течение дня использовала его не чаще 3-х раз - и этого хватало, чтобы дочка перестала ощущать дискомфорт.

Действовал довольно быстро, уже через пять минут после нанесения на десны ребенку стало явно легче. Мы смогли с ним не только наладить сон, особенно ночной, но даже чем-то заниматься в течение дня.

Цена более чем приемлемая. Правда в такой ситуации, когда ребенку больно, заплатишь сколько угодно, чтобы облегчить страдания, но впоследствии обратила внимание на то, что препарат в общем то недорогой.

Ну и успокаивает, что разрешен он к применению с 3-х месячного возраста, а значит безопасен для малышей.

В целом очень довольна этой находкой! Запомню на будущее! Могу рекомендовать тем, кто сталкивается с подобными проблемами у детишек.
Читать все отзывы о Гель стоматологический Лидент бэби (4)