Главная » Путешествия и туризм » Турфирмы и компании
Турагентство Viva-Georgia, Москва
Турагентство Viva-Georgia, Москва
Автор: Ниро  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.12.2017 11:14

Отзыв: Турагентство Viva-Georgia, Москва - Очень необычно и колоритно отдохнули

Достоинства: организация от и до, есть допскидки на бронь в некоторых отелях, ничего не перепутали
Недостатки: всего 1 небольшой офис в Москве или придётся бронировать и покупать онлайн
В Грузии мы решили отметить годовщину свадьбы. Поэтому отдыха хотелось именно красивого и комфортного.

Турагент из Viva Georgia предложила нам пляжный отель Dreamland Oasis в посёлке Чакви под Батуми.

Прежде чем покупать туда путёвки мы конечно видели, что место красивое, но в реальности оно оказалось просто фантастическим. Очень благодарны менеджеру Лиане, работавшей с нами, что подобрала именно такой тур.

Отель тоже очень понравился. Запомнился интерьер и самого отеля и номеров, он в восточном стиле. Питание, обслуживание, уборка номеров – всё достойно. Территория отеля и пляж чистые, хорошо оборудованные, постоянно убираются. Уровень сервиса вполне европейский.

Сама организация поездки тоже не подкачала. Экскурсию в ботанический сад и love-фотосессия там устраивало агентство.

Перелёт и трансфер тоже планировало агентство. Очень удачно подобрали вылеты. На месте мы были в 11-30 - как раз к заселению и осталось ещё пол дня. Обратно вылетали в 8 вечера - тоже удобно.

Электронные билеты и ваучеры на заселение нам прислали за 5 дней до вылета. Еще прислали электронные буклеты, памятки, справочник и путеводитель по Грузии.

Разделы справочника «100 советов и полезных фактов для тех, кто едет в Грузию»:

Турагентство Viva-Georgia, Москва - справочник - оглавление

Всё организовано без единого недочета.
Читать все отзывы о Турагентство Viva-Georgia, Москва (1)