Главная » Питание » Продукты питания
Плавленный сыр Hochland Сливочный
Плавленный сыр Hochland Сливочный
Автор: Дара  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 24.12.2017 18:09

Отзыв: Плавленный сыр Hochland Сливочный - Нежность со сливками - очень вкусный!

Достоинства: вкус, удобство упаковки
Недостатки: недешевый, впрочем как все сыры сейчас
Сыр я люблю всякий, лишь бы был. Но, конечно, есть лучше и похуже. Сыр Хохланд Сливочный в треугольниках чаще всего мне привозят взрослые дети.

Очень мне нравится этот сыр. Он бывает с различными добавками, но это особо не меняет вкуса, как по мне. Так что простой Сливочный - лучший вариант.

Отличная упаковка. Сыр в картонной круглой коробочке, где находятся 8 треугольников в индивидуальной упаковке из фольги. Так что продукт можно использовать и понемногу, не боясь, что оставшаяся часть придет в негодность. А у меня как раз расход небольшой, так как сейчас одна в семье. У каждого треугольника есть на фольге хвостик для открывания, что удобства прибавляет. Треугольники всегда цельные, не разваливаются и не разъезжаются.

Но главное, конечно - это вкус. Сыр нежный, мягкий, легко можно размазать по хлебу или сразу откусить. Нравится, что не липнет к зубам и всему остальному во рту, как некоторые плавленные сырки. Сливочный вкус ощущается, что и придает нежность. Нет никакого химического привкуса, что я не переношу во многих современных продуктах. Хотя состав имеет всякие добавки, которые этот привкус могли бы придать, но хорошо, видно, замаскировали их. А не слышишь - так и хорошо.

Сыр хорошо намазать на свежий черный хлеб. Можно и горячие бутерброды сделать, но он там на растечется. Но тоже вкусно.

Единственное, почему я не всегда этот сыр использую, так мне хочется часто что-то поострее. А здесь этого нет - сплошная сливочная нежность Сыр Hochland Сливочный.
Читать все отзывы о Плавленный сыр Hochland Сливочный (10)