Спрей назальный АкваМастер
Спрей назальный АкваМастер
Автор: Алексаша  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 10.08.2013 15:54
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Спрей назальный АкваМастер - Эффективное средство для лечения заболеваний носа!

Достоинства: Доступная цена, удобный в применении, эффективность
Недостатки: не обнаружила
Когда мой сын простывает, у него сразу появляются насморк, заложенность носа, и мне чтобы устранить этот недуг приходиться прикладывать много усилий (даже пользоваться народными средствами). Но теперь я использую проверенное, эффективное средство, я использую назальный спрей АкваМастер, он и правда хорошо помогает, он непросто снимает заложенность, а вымывает сопли из носа, а это говорит о том что спрей реально лечит насморк (и не только), что способствует выздоровлению! Использовать это средство можно как детям так и взрослым! Советую всем!
Читать все отзывы о Спрей назальный АкваМастер (2)
Спрей назальный Ксимелин
Спрей назальный Нокспрей
Спрей назальный Ринт (Rint)
Спрей назальный Аква Марис
Спрей назальный Генферон Лайт
Спрей назальный Квикс
Спрей назальный Эвказолин Аква
АнастасияLove 08.11.2017 18:37
За свою жизнь намучилась с насморком, поэтому стараюсь сразу использовать средства для его устранения. Покупала сначала Аквамарис, но последние разы покупаю АкваМастер российский аналог, ничем не хуже, а даже лучше, тем, что флакон можно повторно использовать и удобно брать с собой, положив его в сумочку. Насадка хорошо орошает нос, средство работает эффективно, убирает задолженность носа и очищает от вирусов и бактерий.
Mишель 11.11.2017 10:39
Тоже довольна российским спреем с морской водичкой от Эвалар АкваМастером. Пользуемся всей семьей, это очень удобно. Экономичный, за счет того что, можно заполнить новым раствором и дальше использовать. Пользуемся давно, заливали новый спрей только один раз, хватает на долго. Эффективный, справляется со всеми видами насморка и мужу помогает с аллергическим насморком. Безопасный и не вызывает привыкания.
dashaandreeva 29.11.2017 14:30
Я при первых признаках насморка пользуюсь только спреем АкваМастер. Мне он быстро и эффективно помогает, проходит заложенность, дыхание становится легче, слизистая очищается, проходит воспаление. Сейчас использую его часто, из-за гуляющих вирусов, состав безопасный, привыкания не вызывает.
NastyaFom 11.12.2017 13:50
Хороший аналог другим популярным средствам. Цена у Аквамастера более умеренная. Действует быстро, хорошо снимет заложенность в носу. Можно использовать, как профилактику в сезон простуд.
Elizaveta86 21.12.2017 15:19
Этот спрей хорошо подходит для промывания носа. АкваМастер вымывает без проблем всю слизь, и увлажняет слизистую носа. И очень удобная форма выпуска, флакончик можно раскручивать и разводить в нем новый раствор.
Aleksandra78 19.02.2018 19:31
АкваМастер не может вызвать привыкания, он же на основе морской воды. Я в основном использую его для профилактики ребенку, или, когда уже есть первые намеки на насморк. Справляется.
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...