Конкурсы и акции
Получите деньги за свой отзыв
Добавить отзыв!
 
Регистрация Забыли пароль?  
Отзывов: 50096   Выплачено: 668643.57 руб.
Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Фильмы, Сериалы, Мультфильмы
Сериал Ольга (2 сезон) (2017)
Сериал Ольга (2 сезон) (2017)
Общая оценка: 3.50
(голосов 4)
отзывов: 1
отзывов: 1
отзывов: 1
отзывов: 1
Все отзывы (4)
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Репутация автора: +852
Дата отзыва: 23.12.2017 17:18
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 0 чел.)
 - оценка: 4

Отзыв: Сериал Ольга (2 сезон) (2017) - За такое самопожертвование Ольге никто спасибо не скажет

Достоинства: неплохой актерский состав, поучительный сюжет
Недостатки: противные родственники Ольги
 - Моя оценка: 4 Рекомендую другим: ДА
Второй сезон нашумевшего сериала «Ольга» повторяют, наверное, раз в пятый, поэтому хочешь не хочешь, а пришлось посмотреть, хотя первого хватило за глаза. Вот и в данный момент очередные серии идут по ТНТ.

Я была настроена негативно к сериалу и, помнится, раскритиковала его в пух и прах. Мне реально неприятны быдловатые, необразованные и неинтеллигентные герои с их мелкими в масштабе, скажем, страны, но довольно неприятными в разрезе одной конкретной семьи проблемами.

Однако с просмотром второго сезона мое мнение немного поменялось. Не кардинально, конечно, но мне стало немного жаль Ольгу. Не хотела бы я оказаться на ее месте. По моему, неплохая, работящая и добрая в принципе женщина не заслужила всего того, что свалилось на ее голову: папаша – неудачник-алкоголик, с которым проблем, больше чем с ребенком; странная сестричка-нимфоманка с одной извилиной в голове, впрочем, щедро компенсированная пышным бюстом, от лицезрения которого лично меня уже тошнит; сынок-подросток со своими типично подростковыми проблемами, усугубляющимися комплексами из-за национальности.

Но больше всего меня бесит парочка имбицилов в виде дочери Ани и зятька Андрюхи. Нужно сказать, что актриса Ксения Суркова подобрана крайне неудачно, это я отмечала еще в отзыве про сериал «Ольга» (первый сезон). Сурковой под 30, точнее 28, и играть молоденьких девушек как-то не комильфо, личико-то уже не юное. Помоложе актрисы не было? Не могу отделаться от мысли, что у Сурковой очень злое лицо, этим и отталкивает. К тому же умственные способности Ани явно под вопросом. Я, честно говоря, не поняла, сколько лет девице, вроде как не 16, а ведет себя, как 12-летняя. Да таким новоиспеченным мамашкам не то, что ребенка, котенка доверить страшно, как, впрочем, и ее друзьям, которые, например, для того, чтобы позаниматься интимом, перекладывают новорожденного в багажник. Кошмар.

Об Андрюхе не знаю, что и сказать – нельзя быть таким идиотом, хоть и добрым и безобидным. Его трогательное отношение в Аньке заслуживает одобрения, вот только рыльце-то у парнишки в пушку. Семья, уже в начале которой была измена, априори не может быть счастливой и примерной. Да и не заслуживает Анька такого хорошего к себе отношения. Пустая она и никчемная. Бесполезный для общества человек.

Самопожертвование Ольги вызывает у меня досаду. Прям мать Тереза. Каждый должен отвечать за свои поступки. То, что происходит в нашей жизни предначертано свыше, значит, так и должно было быть. И никакие Ольгины жертвы не пойдут во благо. Тот, кому суждено сесть, рано или поздно сядет. Я в конце первого сезона прониклась симпатией к Ольге, так хотелось этой затюканной женщине хоть капельку простого бабского счастья. Но она его профукала, пусть даже и ради дочери. А жаль, Гриша-гробовоз – очень интересный, положительный и необычный персонаж. Обычно в сериалах женщинам кого подсовывают? Суперменов, мачо, красавцев, а тут обычный парнишка, маленький и неприметный, зато очень добрый, преданный и, как оказалось, со стержнем. А вот Ольгину доброту никто не оценит и спасибо не скажет.

Я думаю, третий сезон не заставит себя долго ждать, поэтому посмотрю, чем там закончится дело. Не очень верю в убедительность образа Ольги. Как правило, женщины такого плана начинают закладывать за воротник, ища успокоения в алкоголе.

Повышаю сериалу «Ольга» оценку и советую смотреть, возможно, кто-то сделает для себя соответствующие выводы.
Оцените отзыв:
0 Нравится 0 Не нравится 0
Поделиться: 
Читать все отзывы о Сериал Ольга (2 сезон) (2017) (4)
 Похожие отзывы:
Сериал Ольга (2016) 
(голосов: 21)
Сериал Мажор (2 сезон) (2016) 
(голосов: 7)
Сериал Доктор Анна (2017) 
(голосов: 3)
Сериал Пять минут тишины (2017) 
(голосов: 4)
Сериал Склифосовский. Реанимация. (2017) 
(голосов: 2)
Сериал Один против всех (2017) 
(голосов: 1)
Сериал Дело чести (2017) 
(голосов: 2)
Комментарии к отзыву (0):
Комментариев к данному отзыву пока нет...
Написать комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройти регистрацию
Категории
Лучшие отзывы
Облучатель ультрафиолет...
Мощное обеззараживание к...
Читать отзыв
Карта рассрочки Совесть...
Революционный финансовый...
Читать отзыв
Сериал Ольга (2 сезон) ...
За такое самопожертвован...
Читать отзыв

Загрузка...
   
ru - отзывы потребителей  
Главная  Каталог отзывов  Правила  Новости  Фото пользователей  Конкурсы и акции   Контакты