Продвижение сайтов - alex-seo.ru
Продвижение сайтов - alex-seo.ru
Автор: LEXby
Дата отзыва: 25.12.2017 10:50
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Продвижение сайтов - alex-seo.ru - Результат выше ожидаемого

Достоинства: Результат и окупаемость
Недостатки: Нельзя звонить
Простая история. Потребовалось SEO под перезапуск сайта с новыми параметрами, видом и прочим. Поиск исполнителя проводился самым стандартным образом. Захожу в поиск и начинаю выбирать. Заглядывать дальше первой страницы особо и не приходилось. Создал шорт-лист, который прорабатывал. Очень многие компании посвящают тексты себе и дают множество обещаний. И не понимаешь итоги сотрудничества. Поддержка отвечает уклончиво. Не все, но такое бывает.
"АлексСЕо" содержит страницы с различной информацией о направлении. Такие современные тексты от мастеров направления. Есть интересные строчки. Кроме этого описаны основные моменты сотрудничества. Тарифы, стоимость, выполняемые пункты. Вопросы, на которые не нашел ответы, лично дополнил Александр.
Стартовали с первого дешевого тарифа. Рассчитанный на месяц работы. Конец работы пришелся на мысленную и физическую подготовку к праздникам. Постоянный эффект мягко перешел в увеличение внимания на праздниках. Ориентир на окупаемость тарифа - 2 месяца. Вышли в плюс за один месяц.
Оптимизации и детальный анализ помог. Буду смотреть на активность посетителей. Начнется спад - закажу новую работу. С тарифом дороже. Поддержка нужна всегда. Хочу добиться еще больших результатов. Есть куда двигаться.
0 Нравится -2 Не нравится 1
Читать все отзывы о Продвижение сайтов - alex-seo.ru (1)