Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: Elena11  (Россия, Ижевск)
Дата отзыва: 23.12.2017 14:45

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Сайт платит, это уже хорошо

Достоинства: Платит, вывод денег моментальный.
Недостатки: Оплата мизерная, заработок активный.
Привет всем!

Хочу поведать свою историю о том как я начинала зарабатывать в интернете.

Для начала я естественно стала мониторить отзывы о Сеоспринт, просто так не хотелось тратить времении. Ох и глупая была, заходила на сайты созданные участниками этого проекта. Там естественно всё было расписано до мелочей, показаны скрины выплат, что мол можно заработать за пару часов 150 рублей и всё в таком духе. Короче я сломилась под такими обещаниями и прошла регистрацию.

В то время с компьютером была на "ВЫ", поэтому мне очень тяжело приходилось. Но методом проб и ошибок я развилась. Дальше мне нужно было наработать постоянную базу постоянных заказов, всё ждала что предложат нормальную оплату, но так этого и не дождалась.

Вообще если везло, в день работала по часу, максимум могла заработать 20 рублей и это не отходя от клавиатуры, учитывая что есть заказы подходящие. Ведь иногда зачастую время уходило на поиск подходящего задания. Если была в поисках, то это было 5 жалких рублей и много потраченного времени.

Потом конечно я стала искать другую работу в интернете и нашла уже с пассивным заработком. А на Сеоспринт больше не стала заходить, в итоге мой аккаунт удалили.

В целом конечно я не жалею, что работала на Сеоспринте, у меня появилось много навыков, теперь с компьютеером на "ТЫ". Этот проект был стартом.
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (178)
EKS 01.01.2018 22:29
а ведь так активно хвалят на разных форумах..
ЛунныйКритик 18.01.2018 23:44
Спасибо за предупреждение!
Тайская кошка...
Тайская кошка - Мой друг...
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...