Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Ведьмак 3: Дикая Охота
Игра Ведьмак 3: Дикая Охота
Автор: sergeyyurov1991  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 23.12.2017 12:27

Отзыв: Игра Ведьмак 3: Дикая Охота - Захватывающая игра в жанре фэнтази

Достоинства: Интересный сюжет, красочная графика, огромный открытый мир, интересные миссии, захватывающие сражения
Недостатки: Недостатков нет
Я по своей натуре обожаю захватывающие и интересные бродилки, с интересными и захватывающими заданиями, в которых присутствует последовательный и интересный сюжет. Данная игра не исключение.

"Ведьмак 3" меня затянул с первых же секунд игры. Шикарная графика, с детально прорисованными чертами лиц персонажей и окружающей средой. К каждому персонажу подобран характерный характер, соответствующий его статусу в обществе, а также идеально проработанные диалоги персонажей, с живой мимикой лица и выразительной речью.

Благодаря тому, что в игре присутствует множество миссий, как основных, так и второстепенных, в игру охота играть все дольше и дольше.

Так же в игре присутствует огромный открытый мир, в котором живут множество персонажей, с которыми в процессе игры, главному герою приходиться контактировать, маги и загадочные, мистические существа, при виде которых захватывает дух и загораются глаза. И ты начинаешь переживать за героя, как он сможет справиться с таким огромным, страшным и свирепым существом.

Ну и конечно, самое главное, в игре присутствует великолепное музыкальное сопровождение.

Так что, кто не играл ещё в данную игру, советую играть незамедлительно. )
Читать все отзывы о Игра Ведьмак 3: Дикая Охота (8)