Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Институт здоровья и питания, Москва
Институт здоровья и питания, Москва
Автор: РУССКАЯ  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.12.2017 10:27

Отзыв: Институт здоровья и питания, Москва - Диагностика и оздоровление по технологии hmt

Достоинства: обширные анализы
Недостатки: всем довольна
Собственно мне предложили пройти диагностику по израильской технологии hmt, поэтому я и попала в этот институт. Началась диагностика с анкеты с мед вопросами. Закончилась анализами крови, мочи, волос (на микроэлементы). Все анализы после их получения обрабатывались в специальной программе. Именно эта программа дает возможность оценить организм полностью. И именно в этом все ценность этой диагностики. Хотя и обширные анализы крови (около 77 показателей) и прочего тоже много чего значит. Естественно без хорошо обученного персонала и специалистов тут тоже не обошлось. Работают в Институте настоящие спецы, так же они имеют связь с израильскими специалистами. Хочу немного о своих ощущения рассказать. По приходу в этот институт я как-то немного волновалась, из-за этого была немного рассеяна. Но потом я успокоилась, так как начиная девочек, которые меня встретили и заканчивая врачами, ко мне все хорошо отнеслись и сама обстановка в клинике была располагающая. Понравилось то, что в процессе диагностики организма ее не просто проводили, а объясняли многие моменты, так что я была в курсе самого процесса.

По итогам диагностики у меня, если можно так выразиться открылись глаза. То есть я поняла, что мои ослабленные и тусклые волосы это не просто так. Это первый сигнал о недостачи микроэлементов в организме и запускать это нельзя, так как потом могут развиваться и более серьезные проблемы. Так же еще открыла несколько важных моментов для себя связанных со своим здоровьем. И что важнее всего, теперь у меня есть возможность все исправить и улучшить свое здоровье. За границей технология hmt используется дольше, чем у нас и успешно. Видимо по этой причине и качество жизни пожилых людей там отличается. И ведь действительно, у нас некоторые молодые, чувствуют себя хуже и выглядят кстати тоже. Поэтому раз в Москве есть такая диагностика, то этим надо пользоваться. Я довольна, что ее прошла.
Читать все отзывы о Институт здоровья и питания, Москва (11)