Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телеканалы
ТНТ
ТНТ
Автор: sergeyyurov1991  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 23.12.2017 05:36

Отзыв: ТНТ - Интересный и развлекательный канал

Достоинства: Комедийные шоу и сериалы, неплохие кинофильмы
Недостатки: Мало музыкальных программ, нет познавательных программ (с юмором), естественно "Дом-2"
Что можно сказать про данный телеканал? Что он интересный, много веселых и юмористических шоу и передач, которые помогают скрасить серые вечерние будни, после учёбы или тяжелой работы, так это и так все знают, особенно более молодое поколение зрителей (от 14-до 30 лет). Почему то данный канал не воспринимает более взрослое поколение, называя шоуменов, телеведущих юмористических шоу и актеров комедийных сериалов, мягко говоря, недалёкими от мира сего. Знаете что, уважаемые граждане, попробовали бы вы сами лично написать какую нибудь небольшую, смешную шутку или смешно с импровизировать, уверен у большинства бы из вас ни чего не вышло, а ребята стараются, придумывают, веселят нас. Многие ребята благодаря телеканалу ТНТ выбились в люди, и сейчас снимаются в сериалах, в юмористических шоу, ведь каждый зарабатывает как может.

Понимаю, что данный отзыв не увидят продюсеры и директора телеканала ТНТ, но поделюсь своими фантазиями и размышлениями с пользователями сайта. Хотелось бы чтобы на телеканале сделали какую нибудь интересную и познавательную передачу или шоу викторину (с юмором, пример, передача "Галилео", ведущий Александр Пушной). Можно сделать выпуски новостей, с уклоном на юмор, ведь помимо терактов, заказных убийств и политики случаются и более интересные и курьёзные события как в России, так и за рубежом. Ну и куда же без шоу "Дом-2". Я прекрасно понимаю, что если данный проект закроют, то возможно телеканал ТНТ потеряет большую часть зрителей, а может и на оборот приобретёт ещё больше? Если кто то захочет подискутировать на данную тему, пишите в комментарии. Люблю дискуссии.)

Так что дорогие телезрители телеканала ТНТ, смотрим, веселимся и радуемся жизни.

Ведь как говориться: "Смех продлевает жизнь".
Читать все отзывы о ТНТ (51)
urpo 30.12.2017 16:03
Я часто смотрю ТНТ!
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...
Вопросы и ответы - ques...
Новый сайт вопросов и от...