Фильм Гоголь. Начало (2017)
Фильм Гоголь. Начало (2017)
Автор: sergeyyurov1991  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 23.12.2017 04:45

Отзыв: Фильм Гоголь. Начало (2017) - Шикарный фильм!

Достоинства: Хороший сценарий, интересная игра актёров, красивая компьютерная графика, интригующее музыкальное сопровождение.
Недостатки: Недостатков в данном фильме я не увидел
Доброго всем времени суток. Вот наконец дошли мои руки до просмотра фильма "Гоголь. Начало". Если честно, я очень придирчив к Российскому кинематографу. Ни кого обидеть не хочу, но не все наши Российские картины можно считать шедеврами, и чтобы во время просмотра не возникало такого желания, выключить фильм на первых минутах просмотра. Могу с уверенностью заверить, что такого желания, во время просмотра данного фильма у меня не возникало.

В первую очередь, чтобы хоть как то охарактеризовать фильм, я всегда в первую очередь обращаю внимание на качество сценария и на игру актеров.

Сценарий данного фильма очень хорош. Подробно передана в фильме атмосфера Гоголевского времени, а именно атрибутика, символика, декорации, костюмы актеров. Игра актерского состава тоже находится на высоком уровне. В первую очередь, хотелось бы отметить игру актеров Александра Петрова, исполнившего главную роль в фильме (Н. В. Гоголя), а так же Олега Меньшикова и Евгения Стычкина.

Что касается компьютерной графики и музыкального сопровождения в данной картине, то тут тоже съёмочная группа проделала большую и трудоёмкую работу, благодаря чему фильм должен заслужить большую любовь Российского зрителя.

Подводя итог, хотелось бы сказать следующее: фильм очень хороший, поэтому советую его к просмотру как молодому поколению, так и людям средних лет. Ставлю оценку фильму 10 из 10.

P.S. Надеюсь остальные две части меня не разочаруют. )
Читать все отзывы о Фильм Гоголь. Начало (2017) (5)