Сервис кэшбэк - cashbe.ru
Сервис кэшбэк - cashbe.ru
Автор: Lulus  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 25.12.2017 10:40

Отзыв: Сервис кэшбэк - cashbe.ru - Выгодные покупки с кэшбэком до 40%

Достоинства: Удобно, просто, выгодно!
Недостатки: Только браузерное расширение
Большая любительница покупок в интернете -ведь предлагаю столько всего! Конечно искала где подешевле и выгодней присмотренная вещица, уходила уйма времени на такие поиски, а потом выяснялось что можно было купить еще дешевле по акции)

Когда появились сайты предлагающие купоны и скидки стало проще сделать выгодно покупку, только не всегда исполняли свои обещания о выгоде да и условия что бы получить выгоду были завышены. Появлялись все новые и новые многообещающие ресурсы от покупок-смотрела, оценивала, сравнивала... пока не увидела расширение для браузера компьютера Кэшби!

После внимательного изучения сайта, загрузила ПО без всякой опаски, регистрация минимальная по затрате времени. Сам функционал сайта простой и понятный. Для удобства поиска товаров есть каталог в котором можно найти предложения о покупке от доставки еды до техники с мебелью. Возможности получить выгодный % кэшбека зависит только от вас самих -магазинов очень много, везде разные цены, а еще акции, скидки, распродажи... так что лучше посмотреть несколько одинаковых товаров из разных магазинов и выбрать где выйдет больше % кэшбэка.

Приобретала разные товары, в основном стоимостью в пару десятков тысяч. Кэшбек возвращают по разному было и через два дня и через две недели, но получаешь гарантированно, проблем с возвратом не возникало.

Последняя покупка через сервис КЭШБИ совершенная мной отличается и габаритами и стоимостью заказывала в магазине Mebelion спальный гарнитур София стоимостью 82 790 тр, получила 8% кэшби т. е обошелся гарнитур всего за 76 158 т. р Вернули кэшби через неделю, в личном кабинете могу на свое усмотрение вывести удобным для меня способом наличность или оставить под накопление %.

Лично мое мнение, на сегодня это самый удобный и выгодный сервис кэшбека!
Читать все отзывы о Сервис кэшбэк - cashbe.ru (1)