Фильм Елки новые (2017)
Фильм Елки новые (2017)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 25.12.2017 10:36

Отзыв: Фильм Елки новые (2017) - Ёлки новые? А какие ждать на следующий год?

Достоинства: Для поддержания настроения, смешные моменты
Недостатки: некоторые герои уже порядком намылили глаз
В кинематографе видимо тоже стали появляться свои традиции, которые одобрены зрителями, раз уже 7 лет мы смотрим и смотрим истории про одних и тех же героев. Да еще и в кино на них ходим. Можно только делать ставки, а сколько еще времени получится поддерживать этот интерес и придумывать невероятные истории. В фильм Елки новые собрали уже всех, кого могли собрать. половину ТНТ, включая даже Нагиева. Тут он как вишенка на торте, думаю. в следующие надо звать Бузову. Чтобы наверняка. Заодно и армию ее поклонников подтянут.

Сюжет.

Новогодняя суета - страшная штука, кажется, что готовится ты начал заранее, а все равно что то не успевается. Даже если куплен горошек и нарезан салат, все равно в самой жизни могут быть недоделанные дела. У кого то нет мамы в семье, а ведь это большое упущение. Чья то дружба проходит проверку на прочность пожаром и полетом плазмы из квартиры. Вероятный отчим хочет наладить отношения со своим пасынком, и они вместе идут в лес за елочкой. Только вот лишь этим дело не ограничивается. Влюбленная девушка готова приковать наручниками в прямом смысле к себе предмет своих грез. И ей чихать, что у него все нормально в личной жизни без нее. Ну и наконец - беременность, это же такая радость. Только тяжело быть на сносях и ездить по адресам в наряде Снегурочки. Но моет быть в этом есть свой смысл?

Так и хочется выразиться словами классика - "Все смешалось в доме".

Отзывы и ощущения от фильма Елки новые.

Нужно быть очень добродушным человеком, чтобы седьмой год подряд видеть Урганта и Светлакова и обрадоваться им, как в первый раз. Может быть сменить пластинку? Но я думаю, что создатели боятся - а вдруг совсем новые лица не возымеют должного эффекта. Тут вариант проверенный, медийные лица которые как минимум часть населения любит. А новых, вдруг их так же не полюбят. и будет провальный год.

Это конечно мило и забавно, но с каждым годом сюжеты становятся все более какими то неправдоподобными. Да, правила жанра диктуют, что каждый достоин чуда, тем более в такой праздник.

Я быстро нашла это кино в сети, правда мутноватого качества, но что делать. Времени у меня мало - специально идти не планировала. Не то что посмеялась от души, но предновогоднего ожидания стало больше. Достаточно уютное кино.
Читать все отзывы о Фильм Елки новые (2017) (2)