Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мясорубка Philips HR2722/10
Мясорубка Philips HR2722/10
Автор: MILAh  (Украина, Горловка)
Дата отзыва: 25.12.2017 10:35

Отзыв: Мясорубка Philips HR2722/10 - Мощная и малогабаритная элетромясорубка

Достоинства: Мощность, малогабаритность, дизайн
Недостатки: Инновационное приспособление InsertKlean
Пользуюсь мясорубкой чуть больше трех месяцев. Купила ее за 6800 руб. в интернет магазине, а вот в официальном магазине Philips она стоит 9900 руб. Дизайн у мясорубки красивый. Выполнена из синего пластика и облегченного металла. Произведена в Китае.

Комплектация стандартная - 3 решетки с отверстиями разного диаметра, 2 насадки для колбас, насадка для кеббе, лоток для подачи мяса, приспособление для очистки решетки. Длина шнура 1м

Собирается легко и удобно. В собранном виде все детали идеально прилегают, надежно закреплены. Соединения металлические.

Мясорубка Philips HR2722/10 - Комплектация

Отверстие для подачи мяса в лоток узкое, по этому мясо придется резать небольшими кусочками. Проблем с этим не вижу вообще. Мясорубка имеет высокую мощность 500-1800 Вт Супер! Реально за 1 минуту с легкостью перемалывает 2 кг 300 гр мяса. На ножи из жил практически ничего не накручивается. Отличное приспособление для очистки решеток. Резиновая штука с шипами по размеру решеток. И, если большие и средние отверстия мыть не сложно, то хозяйки знают, что с мелкими приходится повозиться. В этой модели мясорубки проблема такая решена.

Мясорубка Philips HR2722/10 - Приспособление для очистки решетки

А вот что расстроило в этой модели, это инновация InsertKlean, благодаря которой лоток для подачи мяса легко мыть. Да, мыть легко, рассоеденить эти две части сложно. За все время использования так и не поняла, как у меня это получается. Но каждый раз приходится мучиться.

Мясорубка Philips HR2722/10 - InsertKlean

Подведу итог. За небольшие деньги вы получите мясорубку - зверь) с высокой мощностью, малым весом (5 кг), малогабаритную и красивую внешне.

Мясорубка Philips HR2722/10 - Мясорубка Philips HR2722/10
Читать все отзывы о Мясорубка Philips HR2722/10 (1)