Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Микроволновая печь Sharp R 8771LK
Микроволновая печь Sharp R 8771LK
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 25.12.2017 10:33

Отзыв: Микроволновая печь Sharp R 8771LK - Многофункциональная микроволновая печь

Достоинства: Столик поворотный металлический. Русифицированный дисплей. Двойной гриль.
Недостатки: Нет часов в режиме ожидания. Завышенная цена.
Доброго всем дня! Что не говори, а иметь под рукой подобную печь в наше время скорее необходимость, нередко бывает ведь нужно быстро разогреть обед и спешить по своим делам! Мы недолго думая приобрели микроволновую печь Sharp R-8771 LK. Тем более что у нас есть аудио и видеотехника этого же знаменитого производителя.

Итак что в ней есть, двойной гриль, кварцевый верху и инфракрасный снизу. Плюс поворотный металлический столик, дисплей русифицирован, что очень конечно удобно. Работает тихо и функций в ней столько, что со многими еще не разбирались. Объем на 26 литров, чего вполне нам достаточно, управляется через сенсорные кнопочки.

Можно сочетать гриль и конвекцию, вообще конвекцией пользуемся чаще. Мне нравятся на ней программы яйца с беконом и картошка жаренная. Таймер на 99 минут, с последующим сигналом о готовности, сигнал громкий. Эта микроволновая пеь может почти что все, производится в Таиланде. Странно что при такой цене нет часов?! Цена в районе 20 000 рублей.
Читать все отзывы о Микроволновая печь Sharp R 8771LK (1)