Главная » Техника » Средства связи
Смартфон ZTE Blade A5 PRO
Смартфон ZTE Blade A5 PRO
Автор: Flatch  (Россия, Павлово)
Дата отзыва: 21.12.2017 21:18

Отзыв: Смартфон ZTE Blade A5 PRO - Неплохо, но есть и свои минусы!

Достоинства: Связь, разговорный динамик
Недостатки: Дисплей, сенсор, камеры (обе), основной динамик, Android 5.0
Купил сей девайс на тест. Но перед тем как отдать другу потестировал его и напишу свой отзыв. Мне он не очень понравился. Во-первых: основной динамик оооочень тихий! Во-вторых: сенсор просто ужасен. Пользоваться нереально, а особенно приближать и отдалять картинку. Если 2 пальца свести к центру, то 2 касания превратятся в одно! Ужас!

В-третьих: дисплей. Он плохого качества, картинка инвертируется при малейшем повороте! Да, я конечно понимаю, это не Amoled матрица, но ZTE могли бы поставить и получше! В-четвертых: связь. А вот связь простр отличная) Разговаривать часами одно удовольствие. Но сразу же из этого исходит еще минус - разговорный динамик. Он слишком громкий! Если ты хочешь поболтать в автобусе, то твой сосед по сиденью будет слышать твоего собеседника. Даже на минимальной громкости. В-пятых: Android 5.0. ZTE, вы серьезно? Пятый андроид? Сейчас уже большинство смартфонов на 6-7 андроиде! Хоть бы обновление сделали! А хотя, неприхотливому пользователю и этого будет достаточно. А если уж так хочется 6 или 7 андроид, то на 4PDA прошивок море. Камеры. Снимают просто ужасно! 5 мп основная БЕЗ АВТОФОКУСА? Что? Лучше бы совсем камеру не ставили. Но лучше чем ничего. Текст фоткать нереально. Даже просто обычную фотку трудно сделать. Камера тормозит. А про видео вообще молчу. 720p? Это никак не 720! Растянутое 480p! Это все мое мнение об этом смартфоне. Для бабушки самое то, для детей до 12 лет тоже норм, но вот людям постарше я этот тел не рекомендую!
Читать все отзывы о Смартфон ZTE Blade A5 PRO (2)