Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Пегмент для окрашивания волос Evo Fabuloso Pro
Пегмент для окрашивания волос Evo Fabuloso Pro
Автор: Lilith22  (Россия, Чебоксары)
Дата отзыва: 21.12.2017 19:00

Отзыв: Пегмент для окрашивания волос Evo Fabuloso Pro - Очень классное и стойкое временное окрашивание волос

Достоинства: Приятный запах, отличный выбор цветов, легко в использовании
Недостатки: Дороговато
Давно уже хотела сделать себе какой-нибудь необычный оттенок волос, скучно стало. Долго искала и думала, что выбрать. Очень не хочется испортитьволосы и в итоге не получить что-то зеленое или фиолетовое как у бабушек вместо обновки на волосах. В итоге остановилась на Fabuloso, видела в салон им окрашивание делают. Разузнала, нашла и купила себе свой набор. У Fabuloso Pro кажется 8 оттенков разных пигментов. Я решила смешать 2 оттенка (розовый и фиолетовый). Очень прикольно получилось! Расскажу по подряду. У меня светло русые волосы, так что мне кажется для первого раза самое то. Смешала быстро и легко, пахнет смесь ягодками, что сильно удивило. Наносила как маску для волос, ничего сложного, но более тщательно. Выдержала без шапочки около получаса, больше и не рекомендуется судя по инструкции. После просто вымыла волосы как обычно и высушила феном. Получилось вот так:

Пегмент для окрашивания волос Evo Fabuloso Pro - Сразу после окрашивания и сушки феном

2 недели цвет практически не менялся (волосы мою через день). Результатом я очень довольна: волосы красиво блестят и оттенок очень Крутой получился. Немного навела завитки и стало выглядеть намного прикольнее.

Пегмент для окрашивания волос Evo Fabuloso Pro - близко с кудряшками

Этой серией можно окрашивать довольно часто, потому что помимо цветного эффекта, ещё и оздоровительный эффект. Пусть оно и дороговато стоит, но зато точно не разочарует.
Читать все отзывы о Пегмент для окрашивания волос Evo Fabuloso Pro (1)
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...