Конкурсы и акции
Получите деньги за свой отзыв
Добавить отзыв!
 
Регистрация Забыли пароль?  
Отзывов: 50074   Выплачено: 668584.21 руб.
Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Наручные часы Frompro W90 Smart Watch
Наручные часы Frompro W90 Smart Watch
Общая оценка: 4.00
(голосов 1)
отзывов: 1
Все отзывы (1)
Автор: PannaTatyana  
Репутация автора: +35
Дата отзыва: 21.12.2017 18:56
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 0 чел.)
 - оценка: 4

Отзыв: Наручные часы Frompro W90 Smart Watch - Глупо ли покупать умные часы?

Достоинства: недорогие, много функций, шустрые
Недостатки: нет шагомера, отсутствует вибро, нельзя подключить 2 блютуз-устройства одновременно
 - Моя оценка: 4 Рекомендую другим: ДА
Случалось ли с вами, что в день распродажи у вас глаза разбегались и вы покупали не самые нужные товары? Таким необдуманным решением было заказать на распродаже в Aliexpress 11.11 «шпионскую» техники – умные часы! В первый же день покупочка разочаровала, но после в ней были обнаружены и положительные стороны.

ВНЕШНИЙ ВИД

Наше приобретение приехало к нам в хорошей крепкой коробке. Но она не была фирменной. Зато надежно защищала товар от возможных повреждений. И это хорошо, потому что корпус у часов довольно таки хрупкий. Он из пластика, и при малейшем давлении продавливается, от чего меню само собой играет как хочет и гаджет может зависнуть.

Наручные часы Frompro W90 Smart Watch - Часы Frompro W90 Smart Watch

Но несмотря на дешевый пластик, вид у часов очень приятный, я бы даже сказала классический. Дизайн минималистичный. Ремешок из искусственного материала, но он хорошо ложится по руке, почти как кожаный. Запас длины ремешка и отверстий очень хороший. Примеряли часы и на мою худую руку, и на мужа – и у меня и у него нормально застегивается.

Наручные часы Frompro W90 Smart Watch - Часы Frompro W90 Smart Watch

Приглашаю посмотреть коротенький видеообзор, если вам интересно рассмотреть покупку в динамике:


КОМПЛЕКТАЦИЯ

К сожалению, часы не оснащены вибромотором. Продавец об этом честно упоминает в описании товара. Но гнездо под него предусмотрено. Задняя крышка снимается легко, и отсек под вибро прямо за ним. Защелкивается тоже просто.

Наручные часы Frompro W90 Smart Watch - Часы Frompro W90 Smart Watch

Мы заказали моторчик отдельно. Но опять же – по стоимости впаять его оказалось приблизительно столько, сколько стоит половина часов. К тому же, нет уверенности, что с этой прошивкой мотор заработает. Так что гнездо так и осталось пустым.

Кроме часов в посылке была инструкция, переходник для зарядки USB-микроUSB. А еще в подарок продавец положил стилус. С часами работает не очень, так как экран лучше отзывается на палец, но подошел для моего телефона.

ЕЩЕ ОДИН МИНУС

Отдельным расстройством, помимо отсутствия вибро, было то, что в часах нет шагомера. Но за такую цену я смирилась с этим недостатком.

БАТАРЕЯ

Сначала батарея не порадовала. Часы держали заряд приблизительно полдня дня. Но со временем батарея разогналась, и теперь хватает приблизительно на сутки. Кстати, чтобы часы дольше не садились, экран можно поставить на минимальную яркость.

Наручные часы Frompro W90 Smart Watch - Часы Frompro W90 Smart Watch

Процесс зарядки длится примерно 3 часа, зарядное устройство используется мощностью 500 миллиампер.

Еще один плюс батареи в том, что она снимается. Ну а под ней находится отсек под карту памяти и симку, так что все можно ставить и извлекать в домашних условиях.

ЭКРАН

Экран порадовал. Хорошая четкость и яркость. Сенсор отзывчивый. Разрешение экрана 240х240. Удобно пользоваться и калькулятором, и календарем, несложно перелистывать меню.

Наручные часы Frompro W90 Smart Watch - Часы Frompro W90 Smart Watch

КАМЕРА

Камера расположена на передней стороне экрана сверху. Можно делать фото и записывать видео, но только при наличии карты памяти. Также можно синхронизировать с телефоном и передавать изображение на экран своего смартфона.

СИНХРОНИЗАЦИЯ С ТЕЛЕФОНОМ

Вообще изначально идея нашей покупки часов заключалась в том, чтобы можно было на них принять звонок с телефона. В принципе это сделать можно, но разговаривать придется через часы по громкой связи. Так происходит потому, что к часам через блютуз можно подключить только одно устройство: либо телефон, либо беспроводную гарнитуру. Ну а говорить по громкой связи, во-первых, неудобно, а во-вторых – звук плохой, ваш собеседник будет слышать вас через слово. Как выход, можно соединить часы по блютузу с телефоном, а к часам подсоединить проводные наушники, ну это если вам нравится выглядеть как робокоп)

Для всех этих манипуляций с блютузом нужно установить программу BT Notifier. Ее можно скачать на смартфон через QR-код на часах.

Помимо звонков, после синхронизации можно читать сообщения с часов, просматривать видео и даже слушать музыку.

Наручные часы Frompro W90 Smart Watch - Часы Frompro W90 Smart Watch

В АВТОНОМНОМ РЕЖИМЕ

Часы могут работать и в автономном режиме как наручный телефон. Для этого в них нужно установить сим-карту. Тогда не будет проблем с подключением беспроводной гарнитуры и удобно разговаривать. Ну этот вариант подойдет тем, кто готов отказаться от использования смартфона или пользуется второй симкой.

Кстати, на покупку часиков и других подарочков я заработала в Интернете. Как мне это удалось, вы можете прочитать в моих отзывах о работе на Турботексте, биржах типа Адвего, Сео-Фасте, Контент-бинете, биржах Etxt и Qcomment.
Оцените отзыв:
0 Нравится 0 Не нравится 0
Поделиться: 
Читать все отзывы о Наручные часы Frompro W90 Smart Watch (1)
Комментарии к отзыву (0):
Комментариев к данному отзыву пока нет...
Написать комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройти регистрацию
Категории
Лучшие отзывы
Сериал Ольга (2 сезон) ...
За такое самопожертвован...
Читать отзыв
Гель для стирки GrunWel...
Гель для стирки черного ...
Читать отзыв
Наручные часы Frompro W...
Глупо ли покупать умные ...
Читать отзыв

Загрузка...
   
ru - отзывы потребителей  
Главная  Каталог отзывов  Правила  Новости  Фото пользователей  Конкурсы и акции   Контакты