Гель Кандинорм
Гель Кандинорм
Автор: Николайцева  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 20.12.2017 22:45

Отзыв: Гель Кандинорм - С Кандинормом я сказала молочнице

Достоинства: Эффективность, быстродействие
Недостатки: Не обнаружено
Я думаю, что с молочницей хоть раз в жизни сталкивались все, а кто не сталкивался - я им искренне завидую. У меня она была хронической, чтобы я не покупала, что не применяла, оно помогало, но вот только не на долго, через время кандидоз снова возвращался и в последнее время все чаще и чаще. Если честно, я уже даже перестала обращаться с этой проблемой к гинекологу, он назначал то одно, то другое, с таким же успехом я шла в аптеку и сама покупала "что-то". В последний раз аптекарь посоветовала мне Кандинорм

Гель Кандинорм - упаковка картонная

, сказала, что из личного опыта. Решила попробовать, хотя цена на него была не самая дешевая. Дома распаковала - внутри оказалось 3 тюбика внутривагинального геля (по 6 мл. упакованные в индивидуальную упаковку)

Гель Кандинорм - тюбик

и 1 тюбик геля для интимной гигиены наружного применения (тюбик обьемом 50 мл). Курс рассчитан на 3 дня. После первого применения почти прошли зуд и жжение, после 3 все-все полностью прошло. И что мне больше всего понравилось - хоть уже и прошло много времени с тех пор, а кандидоз не возвращался. Так что цена себя оправдала и я наконец-то сказала молочнице "Прощай! ".
Читать все отзывы о Гель Кандинорм (3)