Главная » Техника » Средства связи
Смартфон BQ Strike BQS-5020
Смартфон BQ Strike BQS-5020
Автор: Loiso  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 20.12.2017 19:54

Отзыв: Смартфон BQ Strike BQS-5020 - Для непритязательных людей

Достоинства: цена, понятный интерфейс, внешний вид, большой экран, прочный
Недостатки: трудно открывается крышка, один раз пришлось сбрасывать все настройки до заводских
Смартфон BQ-Strike 5020 купили в декабре 2016 года за 5200р. Брали по совету подруги, которой муж подарил такой же. Это первый мой сенсорный телефон. Очень боялась, что долго буду разбираться и привыкать после кнопочного. Но оказалось, что все довольно просто и понятно в настройках. Самое сложное было открыть крышку этого телефона, просто пальцами это сделать невозможно. Открывали с помощью пластиковой карты.
За год использования смартфон несколько раз падал у меня из кармана и на пол и на асфальт, крышка поцарапалась, но экран цел и не глючил вроде. В недостатках указала, что один раз пришлось обнулять настройки до заводских. Это случилось через месяц после покупки (ещё до всех падений), телефон перестал реагировать на сенсор, когда мне кто-нибудь звонил. Т. е. телефон звонит, а ответить не могу. После обнуления все стало хорошо. Ещё заметила, что музыка не вся проигрывается скаченная, хотя все треки в одном формате МР3 были. Маловато встроенной памяти, не считаю, что очень много приложений у меня, игр совсем нет, но пришлось покупать карту памяти для видио и фото. В целом смартфон BQ-Strike 5020 меня устраивает. Для меня важно, чтоб с телефона удобно было заходить в интернет, звонить и отправлять смс. кому-то не очень нравятся фото, но для фотографирования у меня есть зеркалка, а так что-то быстро сфоткать или записать видио, меня устраивает качество.

Смартфон BQ Strike BQS-5020 - упаковка от смартфона BQ-Strike 5020
Читать все отзывы о Смартфон BQ Strike BQS-5020 (5)