Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Компрессорный ингалятор B.Well WN-115K
Компрессорный ингалятор B.Well WN-115K
Автор: Karamelka7  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 21.12.2017 18:50

Отзыв: Компрессорный ингалятор B.Well WN-115K - Эффективное лечение - теперь не мучение!

Достоинства: Интересный дизайн, эффективное лечение дыхательных путей, качественный, 10 лет сервисного обслуживания
Недостатки: Работает шумно
Ингалятор я приобрела в аптеке за 1800 руб. в 2014 году, за все это время он много раз спасал всю нашу семью от болезней. Работает он довольно шумно, совсем маленьким детям страшно только поначалу, можно отвлекать детей во время процедуры листая книжки с картинками, показывая кукольный театр в исполнении любимой игрушки ребенка, включать мультики или музыку, надев наушники, мой сынок слушал музыку в наушниках во время ингаляции и всю процедуру сидел спокойно в удивлении открыв рот) Привыкнув к шуму ребенку не нужны никакие отвлекающие действия, детям постарше шум вообще не страшен. Пользоваться можно с рождения. Красивый и яркий дизайн, что важно для детей, никогда не проходивших подобных процедур. Сверху расположен воздушный фильтр, менять его нужно по степени загрязнения, разъем для шланга и кнопка включения/выключения. Впереди две фары мигают во время процедуры красным и зеленым цветом.

Компрессорный ингалятор B.Well WN-115K - Ингалятор

Сзади паровозика расположен карман для удобного размещения шнура, а так же держатель для распылителя.

Компрессорный ингалятор B.Well WN-115K - Карман для шнура и держатель для фильтра

В комплект входят 3 маски разных размеров, резинки для удержания маски, мундштук - дышать ртом, шланг, распылитель - для раствора, он имеет шкалу, удобно отмерять нужное количество лекарств, сменные фильтры. Этот ингалятор не предназначен для эфирных масел и отваров.

Компрессорный ингалятор B.Well WN-115K - Маски и мундштук

Инструкция - в ней все понятно и подробно расписано.

Компрессорный ингалятор B.Well WN-115K - Инструкция

Проводить ингаляции нужно используя щелочную минеральную воду, например Ессентуки, или физиологический раствор натрия хлорид, продается он в бутылочках или в ампулах. По назначению врача применяются лекарства: Лазолван, Беродуал, Хлорофиллипт.

Приобретением этого ингалятора довольна, советую всем сомневающимся в его приобретении.
Здоровья Вам и вашим деткам!

Дополнено 25.12.2017 20:45
А для обеззараживания помещения и защиты всех членов семьи от одного заболевшего нам помогает облучатель - http://tutux.ru/opinion.php?id=64315.
Читать все отзывы о Компрессорный ингалятор B.Well WN-115K (1)