Главная » Путешествия и туризм » Города
Турция, Мармарис
Турция, Мармарис
Автор: remcorp  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 10.08.2013 14:36

Отзыв: Турция, Мармарис - Прекрасный городок расположенный на берегу Эгейского моря

Достоинства: Очень уютный красивый и чистый город, в котором можно хорошо и интересно провести время
Недостатки: Достаточно шумный, из-за большого количества туристов
Мармарис – это небольшой, приморский, курортный городок в Турции. Он уютно расположился на самом берегу Эгейского моря. Чистые уютные улочки, местами довольно узкие и красивые невысокие дома, построенные в стиле средиземноморской архитектуры – вот как можно описать город Мармарис. Отдыхал в этом городе около двух недель. Гуляя по городу, буквально на каждом шагу можно встретить магазин или небольшую лавочку, торгующие буквально всем, от местных сувениров до верхней одежды и обуви. В Мармарисе очень много небольших кафе и ресторанчиков. Так, что проголодавшись, я всегда имел возможность хорошо и сытно покушать, причём достаточно недорого. В меню этих заведений представлены блюда турецкой, европейской и средиземноморской кухонь. Вечером, с наступлением темноты, загораются огни множества ночных клубов, в которых можно очень весело провести время. Я побывал в нескольких и был доволен. Я всем рекомендую побывать в Мармарисе, останется множество приятных впечатлений.
Читать все отзывы о Турция, Мармарис (7)