Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Мобильное приложение Hype - Live Broadcasting
Мобильное приложение Hype - Live Broadcasting
Автор: MaryannaS  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.12.2017 18:46

Отзыв: Мобильное приложение Hype - Live Broadcasting - Новое занятное приложение

Достоинства: Приложение бесплатное, простая регистрация, много интересных трансляций
Недостатки: Я не заметила
За новинками среди приложений для смартфонов я слежу довольно давно и пристально. Игры не очень люблю, а вот всяческие развлечения, где можно посмотреть на жизнь других людей или поделиться событиями из своей очень даже приветствую. Такие приложения затягивают, скоротать вечерок одно удовольствие. В последнее время ничего из новинок меня не радовало, пока случайно не наткнулась на приложение Hype. Оно бесплатное, а описание меня сразу заинтересовало, поэтому и скачала. Очень простая регистрация, особо ничего не нужно, только ввести пару данных и номер телефона. Пользоваться оказалось очень просто и удобно. В ленте идут трансляции разных пользователей, кликаешь на понравившуюся и присоединяешься к просмотру. Все просто, можно комментить прямо во время эфира и ставить лайки. В общем, крутотень. Кстати, знаю, что многие там еще и зарабатывают. Я пока до этого не дошла, но возможность довольно-таки интересная
Читать все отзывы о Мобильное приложение Hype - Live Broadcasting (5)