Онлайн-кинотеатр - megogo.net
Онлайн-кинотеатр - megogo.net
Автор: Елена1_1  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.08.2013 14:36

Отзыв: Онлайн-кинотеатр - megogo.net - Смотри и наслаждайся волной фильмов и не только!

Достоинства: Огромный выбор передач, фильмов, мультфильмов легально и бесплатно
Недостатки: некоторые фильмы не доступны в определенных регионах, регистрация, подписка
При приобретении телевизора, я обнаружила любопытное приложение, которое охватывает практически всё, включила и смотрю через интернет - очень удобно. Просматриваю с малышом наши советские мультики, а так же и зарубежные и полуметражные. Этот сайт просто находка для тех, кто просто хочет посмотреть фильм очень быстро без дополнительных затрат на его скачивание. На сайте можно выбрать для себя и фильмы, и сериалы, и мультфильмы, передачи и шоу, а так же новости и музыку (видео коллекции выступлений и не только)!
Читать все отзывы о Онлайн-кинотеатр - megogo.net (1)
Елена1_1 11.08.2013 14:19
Хотела бы добавить маленькое добавление к своему комментарию. Странная закономерность - при покупке телевизора (причем его марка присутствует на сайте), выбираю фильм и смотрю. Захожу на сайт и не один фильм просмотреть не могу - или начинаю смотреть, прерывается и нужна подписка megogo++, или фильмы не доступны в определенных регионах с учетом (г. Москва и Украина).