Онлайн-бронирование - orientirum.ru
Онлайн-бронирование - orientirum.ru
Автор: Viola23  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.12.2017 19:13

Отзыв: Онлайн-бронирование - orientirum.ru - Где лучше провести новый год в Подмосковье? Ответит Ориентирум!

Достоинства: Простой интерфейс, быстрый поиск, расширенный фильтр для поиска объектов
Недостатки: Нет, все понравилось
Как и любой нормальный человек на Новый год решили и мы отдохнуть, причем немного шикануть. В прошлом году остались дома и я, если честно, устала больше, чем отдохнула. Так как детки мои стали уже большими, то решили скооперироваться с друзьями и снять на новогодние три дня гостиные домики. И заодно заказать банкет туда, чтобы не готовить в новогоднюю ночь.

Искали долго, смотрели разные блоги, но решили выбирать через сайт бронирования. А заодно потом и забронировать сразу. Так как мы очень трудно приходим к общему мнению всегда)

Сайт Ориентирум.ру уже использовала раньше, заказывала санаторий для мамы через него. Он еще тогда очень понравился своей навигацией и простым девайсом. И опять же решили искать на нем.

Ориентирум.ру создан для поиска санаториев, отелей, гостиных домов и баз отдыха по России. Выбор очень хороший. Есть не только комплексы для развлечения, но и узко
й лечебной направленности. При поиске обнаружили, что в Московской области много мест для отдыха. Что нам в общем-то и нужно. Ведь отдых планируется с детьми, поэтому максимально близко – это уже плюс к карме объекту.
И на нем к каждому можно найти отзывы. Так что зря мы искали их заранее – все есть в одном месте. И это тоже плюс сайта.

Выбор большой. Мы даже растерялись сначала (кстати для таких «растерявшихся» есть прямо на главной странице кнопка, где можно оставить свои контакты и вам перезвонят). Но потом взяли себя в руки и решили искать как можно ближе, а потом уже постепенно удаляться, если уж ничего подходящего не найдем.

Онлайн-бронирование - orientirum.ru - Ориентирум. ру

На Ориентирум. ру есть расширенный поиск, который мне еще при выборе для мамы очень понравился. Там огромный список различных фильтров: от местоположения, до предлагаемых услуг и развлечений. Так как мы искали именно развлечения, то фильтровали именно по ним, а потом уже территориально.

Онлайн-бронирование - orientirum.ru - Ориентирум. ру

Просматривая объекты, сразу захотелось написать про этот сайт отзыв. Что вечером и было сделано. Приятного чтения всем читающим! Просто настолько мне понравились в очередной раз описание всех объектов. Очень много фото коттеджей, территории и очень просто и лаконично описаны все услуги и плюсы конкретных номеров.

Онлайн-бронирование - orientirum.ru - Ориентирум. ру

В результате на Ориентирум. ру мы выбрали огромный коттедж на 300 квадратов в отличнейшем месте всего за 15000 в сутки. Учитывая, что нас 12 взрослых будет, то получается 1250 с человека, а если деток считать, то и того меньше.
Это очень бюджетный отдых на Новый год! Видимо, наценка у самого сайта небольшая совсем (или вообще без наценки работают). Например, на всем известном Букинге за такую цену вообще ничего не найти.
Поэтому решили всей компанией зависнуть там не на три дня, а на целых пять.

Онлайн-бронирование - orientirum.ru - Ориентирум. ру

У меня уже был заведен личный кабинет. Там все очень просто: просто ввожу свое имя, телефон и адрес электронный. После подтверждения мне доступны история моих бронирований и информация о моих спутниках.

После бронирования нам позвонила менеджер Ориентирум, чтобы уточнить заказ. Банкет мы будем заказывать отдельно, немного ближе к дате. Хотя нам предложили это сделать по телефону, но как-то очно надежнее. Поэтому на этой неделе с подругой поедем еще и с этой целью. А заодно и осмотрим домик, если он занят не будет.

В общем, надеюсь провести Новый год очень весело. Спасибо за отличный сайт. Выбирали всего полчаса всем составом. Хотя обычно у нас такие вещи затягиваются на несколько дней.

P.S. оплатить можно картой, а можно это сделать и при заезде. Выбрали второй вариант.
Читать все отзывы о Онлайн-бронирование - orientirum.ru (2)
Онлайн-бронирование - o...
Где лучше провести новый...
LED-телевизор LG 22LN45...
Отличный телевизор для к...
Компания Яск-Строй, Мос...
Цена качества у них супе...