Хна Фитокосметик Бесцветная Экстра
Хна Фитокосметик Бесцветная Экстра
Автор: Оксана2013  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 10.08.2013 12:09

Отзыв: Хна Фитокосметик Бесцветная Экстра - Эффект после первого применения!

Достоинства: Укрепляет волосы, придает объем. Меньше секутся. Возможно меньше выгорают. Цена небольшая. Безвредная и не красит волосы
Недостатки: трудно хну смывать и немного трудно волосы расчесываются после использования, а так недостатков не вижу.
Бесцветная хна очень хорошо укрепляет волосы. Они становятся пышнее. Этот эффект заметен уже после первого применения. Она бесцветная, поэтому не красит их. Не надо ходить с рыжими волосами, чтобы укреплять волосы! Я раньше не знала о существовании бесцветной хны, пока однажды не обнаружила это чудо на прилавке магазина! То, что хна бесцветная меня это сразу меня заинтересовало, и недолго думая купила пакетик. Теперь я пользуюсь хной раз в неделю, наношу на волосы и держу 30 минут, можно больше держать, можно меньше. Это среднее время. Уже 9 месяцев использую. Я заметила, что волосы стали меньше выгорать. Нашла в интернете, что хна покрывает волосы защитной оболочкой, поэтому они не выгорают. Так это или нет, я не знаю, а только констатирую факт. За 9 месяцев мой натуральный цвет не изменился, не смотря на то, что столько на солнце загорала! На пачке написано, что удаляет перхоть. Это проверить не удалось (тьфу-тьфу нет перхоти) Еще после применения волосы меньше секутся. Цена небольшая. В моем регионе (в Казане) стоит всего 8 рублей 90 копеек. Есть недостатки, но это так мелочь: трудно хну смывать и немного трудно волосы расчесываются после использования, а так недостатков не вижу.
Читать все отзывы о Хна Фитокосметик Бесцветная Экстра (1)