Жидкая аэрозольная повязка Актовидерм
Жидкая аэрозольная повязка Актовидерм
Автор: Боренька  (Германия)
Дата отзыва: 18.12.2017 13:18

Отзыв: Жидкая аэрозольная повязка Актовидерм - Крутой спрей от мозолей и порезов!

Достоинства: Останавливает небольшое кровотечение. обеззараживает ранку, заживляет мозоли и порезы, охлаждает ожоги
Недостатки: Нельзя оставлять на солнце
Купила такую крутецкую штуку в аптеке–спрей 2-в-1. Это и пластырь и обеззараживающее средство одновременно. Побрызгала на ранку, порез, ожог или мозоль, Актовидерм тебе и обеззаразил все и залепил, чтобы грязь не попадала и кровь остановилась!

Я впервые вижу такую штуку, даже не пожалела на нее 500 рублей. Теперь на пару лет вперед обеспечена пластырями) В бутыльке 50 мл, вроде бы хватает его на 200 применений. Я рада, что купила Актовидерм, теперь вот вожу с собой в машине. Пока сама только мозоли от туфель брызгала – заживают на ура. Коллегам пару раз давала побрызгать на работе. Одна бумагой обрезалась, второй канцелярским ножом в руку нечаянно ткнул, когда лезвие отломилось. В обоих случаях спрей моментом остановил кровь, благо раны были небольшие, кровью не фонтанировали. И в воде не смывался – раны оставались под пленочкой.

Всем советую – берите и не пожалеете!
Читать все отзывы о Жидкая аэрозольная повязка Актовидерм (1)
InSafChik 18.12.2017 17:17
А если пол пальца порезал, заживёт не знаете?
Тайская кошка...
Тайская кошка - Мой друг...
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...