Сериал Серебряный бор (2017)
Сериал Серебряный бор (2017)
Автор: InSafChik  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 16.12.2017 17:27

Отзыв: Сериал Серебряный бор (2017) - Сериал мне очень понравился. Играют мои любимые актеры

Достоинства: Сериал достаточно красиво снят.
Недостатки: Ну, недостатков я не заметил.
Начал смотреть сериал, на главном канале страны "Серебряный бор". Уже при показе трейлера, я понял что фильм нужно посмотреть. Мне понравился подбор актёров. Актёры практически идеально вжились в роли, все очень хорошо играют. Также, в фильме мне понравилась, что вставляют кадры из советских фильмов, это придаёт некую атмосферу 1970-х годов. Сюжет, достаточно интересный. Ни слишком запутанный, и ни слишком простой. Немного хочу рассказать... В основном фильм о семье генерала. В семье трое сыновей. Старший сын работает в милиции и при выполнении задания влюбляется в красивую девушку, средний встречается со своей начальницей..., а младший живёт с девушкой, на съёмочной квартире. Мне больше всего понравился средний сын: справедливый, ответственный, серьёзный, красивый и умный. Их отец очень строгий, суровый и упёртый, ведь слово генерала - закон. Также, в фильме присутствует криминал: бандиты, фарцовщики, ограбления. В общем так просто рассказать не могу, очень много разных мелочей и интересных моментов, которые нужно посмотреть самому. Сериал понравился!
Читать все отзывы о Сериал Серебряный бор (2017) (6)