Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Бюстгалтер AliExpress Fly Bra
Бюстгалтер AliExpress Fly Bra
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 18.12.2017 11:22

Отзыв: Бюстгалтер AliExpress Fly Bra - Знаменитый бюстгальтер Fly Bra в исполнении Aliexpress

Достоинства: без бретелек, для открытой одежды
Недостатки: прилипает не полностью, торчит по краям
Здравствуйте!

Бюстгальтер Fly Bra этим летом заполонил всё рекламное интернет пространство. И конечно Алиэкспресс не мог остаться в стороне, и не скопировать этот бюстгальтер. На Али этот бюстгальтер стоил в разы дешевле, чем даже другие подделки в магазинах, не говоря уже об оригинале.

Мне тоже было интересно попробовать чудо-бюстгальтер, и я заказала его с Али ещё весной. Размеры были указаны только в буквах A, B, C, D. Я выбрала размер B, так как у меня второй размер. Бюстгальтер был представлен в двух цветах: чёрный и бежевый, я заказала чёрный. Стоил он тогда 2,50 $.

Пришёл он в течении 6 недель. Внешне он оказался почти таким же, как на фото у продавца.

Бюстгалтер AliExpress Fly Bra - бюстгальтер

Внутренняя сторона бюстгальтера покрыта клейким слоем.

Бюстгалтер AliExpress Fly Bra - fly bra

По размеру он мне подошёл.

Посередине, между чашечками есть верёвочки, с помощью которых можно создать эффект пуш-ап и создать видимость объёмной упругой груди, кто в этом нуждается. Стоит только затянуть верёвочки до конца-и эффект готов!)

Бюстгалтер AliExpress Fly Bra - fly bra

Только вот края бюстгальтера не прилегают полностью к груди, и получается что по краям он торчит. Но если топ, платье, маечка или кофточка в обтяжку, то это не заметно и не мешает. А вот если вещи посвободнее, то эти торчащие края заметны и это немного не комфортно, постоянно кажется что он вот-вот сползёт вниз)

В принципе, на лето такой бюстгальтер подойдёт. Для тех, кто любит открытые и очень облегающие вещи он будет необходим.

Стирать его обычным способом нельзя, так как может потерять свою форму. Мыть его надо с мылом, под струёй крана.
Читать все отзывы о Бюстгалтер AliExpress Fly Bra (2)