Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Эликсир для полости рта Mirra с пихтой и шалфеем
Эликсир для полости рта Mirra с пихтой и шалфеем
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 10.08.2013 11:54

Отзыв: Эликсир для полости рта Mirra с пихтой и шалфеем - Подумайте, прежде чем купить

Достоинства: эффективно снимает боль и воспаление в горле и помогает избавиться от чувствительности зубов
Недостатки: наличие в составе опасного вещества
Приобрела этот эликсир после того, когда столкнулась с чувствительностью зубов. Впервые мои зубы вдруг стали реагировать на горячее и холодное. Стоимость его в пределах 300 рублей за 100 мл. Уже после 3 дня полоскания (а полоскать нужно 1-2 раза в день), неприятные ощущения прошли. Но для пущей уверенности, продолжила процедуру в течение недели. С того момента зубы мои ведут себя спокойно. Еще был случай, когда у мужа прихватило горло, решили испробовать эликсир и в этой ипостаси. Развели одну чайную ложку средства на пол стакана воды. На утро горлу уже было легче, а через 2 дня полоскания и вовсе прошло. В основном в его составе натуральные ингредиенты, но! Снимаю два балла за наличие Е211 - бензоат натрия, который уже давно запрещен во многих европейских странах и который вызывает различные аллергические реакции и особенно опасен для детей. Из-за наличия в составе этого вещества не могу порекомендовать это средство всем, просто думайте сами, пользоваться вам этим эликсиром или нет.
Читать все отзывы о Эликсир для полости рта Mirra с пихтой и шалфеем (1)