Главная » Животные и растения » Учреждения для животных
Ветеринарная клиника 911, Казань
Ветеринарная клиника 911, Казань
Автор: Elenaudacha  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 13.12.2017 12:16

Отзыв: Ветеринарная клиника 911, Казань - Спасли жизнь моего друга!

Достоинства: круглосуточно, качественно, квалифицированно
Недостатки: не найдены
Доброго времени суток, уважаемые любители животных! Все мы знаем, что любой питомец, едва появившись в нашем доме, становиться дорогим и любимым членом семьи. Так случилось и с нами. Дочери на день рождения подарили малюсенького щенка йоркширского терьера, кроха был настолько мал, что не мог даже лакать из блюдца молоко. Что сподвигло хозяина щенков так рано оторвать щенка от матери - не понятно, но факт лежал у меня ладошке и жизнь его всецело была в наших руках. Вот тут то и встал вопрос о ветеринарном враче и ветеринарной клинике, который бы осмотрел наше "чудо" и дал первые наставления по его кормлению и содержанию. Этой клиникой оказалась ветклиника "911" на ул. Чистопольской, 7. Встретил нас тогда ветеринарный врач Терехин Евгений Юрьевич. Я очень благодарна ему за те первые уроки и наставления в таком нелегком деле выращивания такого крохи! При каждом посещении этой клиники все работники - от администратора до уборщицы, поражали нас своим трогательным отношением к своим пациентам, ведь кого только там не встретишь- и кошек, и собак, и кроликов, попугайчиков, рыбок и т. д. Для всех у них находятся добрые слова!

Чуть позже у нашего Дэника не хотели выпадать молочные зубы - Евгений очень ловко с этим справился, наш песя так ничего и не успел понять. Прививки, обследования - все делалось четко и безболезненно.

Время летело быстро, и наш всеобщий любимец уже резвился летом на даче, как незаметно был укушен клещом. Оговорюсь, что ранее нами были предприняты меры безопасности в виде ошейника и спрея от клещей. Но, видимо, мы попали в тот мизерный процент, когда действие препаратов не сработало! Пираплазмоз! И опять врачи этой клиники оказались на высоте! Бездыханного Дэна откачивали днем и ночью, болезнь протекала очень тяжело, но врачи работали четко и слаженно, бесчетное количество капельниц и уколов, не взирая на позднюю ночь или раннее утро, час за часом спасали нашего дружочка! Я только плакала и молилась. Спасли! Вытащили с того света! Низкий Вам за это поклон, дорогие ветеринары: Терехин Евгений Юрьевич, Тимофеева Светлана Николаевна, Кужильная Ольга Владимировна и все, все, все, кто работает в этой замечательной клинике! Конечно, такая болезнь оставила свои последствия в организме нашего Дэна, но сейчас мы счастливы, что он с нами, что он хорошо кушает, с удовольствием гуляет и приносит нам столько радости!

Ветеринарная клиника 911, Казань - наш Дэник
Читать все отзывы о Ветеринарная клиника 911, Казань (1)