La Redoute - laredoute.ru
La Redoute - laredoute.ru
Автор: Tatyana1988  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.12.2017 16:18

Отзыв: La Redoute - laredoute.ru - Красивая, комфортная одежда для беременных

Достоинства: Широкий ассортимент одежды для беременных, красивые, модненькие модели, невысокие цены, разнообразный выбор
Недостатки: все устроило
Для меня Ла Редут – это магазин, в котором учтены интересы всех покупателей- женщин, мужчин, детей, будущих мам, покупателей солидного возраста и имеющих нестандартные параметры фигуры. Сделано все так, что любой желающий купить вещь не будет чувствовать себя ущемленным, и найдет именно то, что искал по выгодной ему цене.
Лично я и стала там заказывать потому что тоже испытала на себе дефицит приличных вещей для беременных в наших местных магазинах. Все какое-то мрачное, большое, откровенно страшненькое, что в принципе я даже даром то постеснялась бы надеть, а уж покупать за ту цену, которую за Это просили и подавно бы не стала. Поэтому последняя надежда была на Интернет-магазины, и почему-то первым вспомнился именно Ла редут. Я еще по юности баловалась с подружками заказами оттуда и в принципе меня все устраивало, если бы не цены. Поэтому и подзабросила это дело, казалось что все-таки дороговато.
Но на данном этапе, от безысходности, я уже была готова купить даже дорого, но главное, чтобы вещь мне нравилась. А выбор одежды для мам меня в Ла Редуте сразу обрадовал, много нашла моделек именно по душе, красивые, нежные, женственные вещи – милые трикотажные платьица, хлопковые туники с высокой талией, свободные кружевные блузочки, брюки и джинсы разных цветов, шорты с высокой трикотажной резинкой под животик, чудесные пижамки, халатики, нижнее белье, купальники. В общем, все-все самое необходимое, но настолько симпатичное, что купить и носить будет не стыдно. И на удивление ситуация с ценами значительно изменилась, появились скидочки по промокодам и действительно хорошие, 30,40,60% с заказа. Я большую часть вещей вообще нашла в распродажном разделе и купила буквально за мизерную цену, за которую и относить всего 9 месяцев не жалко и потом утилизировать если что. Но выяснилось, что я зря недооценила качество вещей со скидкой, они были ровно такого же качества, какое я видела ранее в редутовской одежде. Хороший, качественные материал, ровный крой и пошив. Из заказанного по размеру подошло почти все. Заказывала на размер больше своего обычного, т. к. и в бедрах и в груди стала значительно шире). Только брюки и шорты были немного широковаты в талии, но проблема решилась утяжкой на поясе, потом по мере роста живота, пришлось даже ослабить резинку. А платья и кофточки сразу подошли очень хорошо, не пришлось нигде ушивать или перешивать. Кстати, футболки взяла обычные, дешевенькие, которые хорошо тянутся, сгодились мне и после рождения ребенка, носила еще долго.
По итогу Хочу сказать, что Ла Редут меня очень выручил в этот особый для меня период. Там я нашла все то, что искала и представляла себе, какой должна быть одежда для мамочек. Для меня было важно, чтобы я с удовольствием, а не из за необходимости надевала эту «беременную» одежду и чувствовала себя в ней не только комфортно, но и ощущала себя по –настоящему красивой. И радует, что дизайнеры одежды Ла Редут это понимают и учитывают. ) Мое большое спасибо!

La Redoute - laredoute.ru - Платье ICHI для беременных
Читать все отзывы о La Redoute - laredoute.ru (29)
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...