Главная » Все для детей » Товары для детей
Детские часы Smart Baby Watch Q50
Детские часы Smart Baby Watch Q50
Автор: Morgana82  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 08.12.2017 12:36

Отзыв: Детские часы Smart Baby Watch Q50 - Прекрасный гаджет для того, чтобы быть спокойным за своего ребенка

Достоинства: функция телефона, кнопка «СОС», прослушка
Недостатки: закругленный корпус часов, на пухленького ребенка или старше 7 лет могут не надеться
Покупала часы я для ребенка, потому что мысль о том, что я выйду на работу и оставлю его с чужим человеком (пришлось пригласить няню) сводила меня с ума. Купила простой и экономный вариант SMART BABY WATCH Q50 яркого голубого цвета у официального представителя на смартбэбивотч.

Детские часы Smart Baby Watch Q50 - Умные часы Smart baby watch Q50

Времени на принятие решения у меня было в обрез, поэтому действовать методом проб и ошибок мне не хотелось. Мне нужна была гарантия, сервис и русскоязычная поддержка. Забегая вперед, скажу, что воспользоваться поддержкой пришлось, потому что муж, настраивая часы, как водится, «методом тыка» – что-то заблокировал. Разблокировали быстро и помогли настроить, оказывается надо было прочитать инструкцию, там все элементарно J.

Я была в шоке, когда сын часы надевать отказался, всего три года, а как чего не хочет – просто цунами. Играл с ними с удовольствием, а на руку ни в какую. И тогда я поговорила с няней, без обиняков. Сказала, что я хочу знать где мой ребенок, что он делает, как с ним разговаривают и т. д. И попросила ее носить часы.

Детские часы Smart Baby Watch Q50 - Часы Q50 вид сбоку

Я очень рада, что няня восприняла это совершенно нормально – человек я жесткий и привыкла решать вопросы напрямую. Друзья мои, эти часы – просто рай для контрол-фрика. Пусть говорят, что это только иллюзия безопасности, но я в любой момент могу подключиться и посмотреть где он, установить границы для прогулок, так как район изучен мной за три года вдоль и поперек и я знаю, где гулять не стоит. Могу позвонить в любой момент и няне надо нажать одну кнопку, а не искать телефон в кармане или сумке.

Детские часы Smart Baby Watch Q50 - Функциональные кнопки часов Q50

Опцию «прослушка» я тоже использовала в самом начале. Мне все равно, что думают поборники нравственности: после известных событий с няней в Москве, я хочу знать с кем оставляю ребенка. Няня у нас субтильная, поэтому ей часы вполне подошли. Говорит, что удобно и она их, практически не замечает.

Я довольна, если кому-то пригодится мой необычный опыт использования SMART BABY WATCH Q50 буду рада.
Читать все отзывы о Детские часы Smart Baby Watch Q50 (2)